Нуржинова умерла вскоре, успели пропиариться сын с девушкой, ремонт сделали, прожила недорого после вмешательства ТВ и врачей
Гость
20 июня 2023, 15:44
Сказать "сам виноват " легче всего . Обычно так говорят , когда неохота , жалко средств и вообще наплевать на нуждающегося в твоей помощи
Гость
20 июня 2023, 01:27
У многих людей такие заболевания. А у кого-то и гораздо серьезней. Но никто из них не откармливает и не запускает себя до такого безобразного состояния. Не в один день он таким стал. Просто лень ему было заниматься собой. Легче просто бесконтрольно жрать и жрать. А также ограничить всякие движения и трепыхания. Стать тунеядцем. А потом обвинять всех и вся. Да еще получать поддержку от ненормальных сердобольных особей. Сам виноват во всех своих полученных от самого же себя бедах.
Гость
20 июня 2023, 15:48
Ненормальные , сердобольные особи это кто ? Вы вообще в своем уме . Да ... видно , что кроме сахарного диабета еще и альцгеймер подкрадывается к вам . Такая злость не может быть у здорового человека
Гость
20 июня 2023, 00:06
У меня было 250 кг. Взвешивался на базе где арбузами торгуют
Гость
19 июня 2023, 20:44
Пока самих не коснется, все такие правильные. И диеты то они соблюдают, и из спортзалов не вылазят, и все здоровые как кони. Посмотрите про известную толстую Уитни, которая тоже жила не тужила, пока не заболела.
Гость
20 июня 2023, 02:32
Уитни Хьюстон никогда толстой и не была, среди наркоманов ожиревших практически не бывает. Вы наверно ее с Опрой Уинфри перепутали, эта действительно не худая. Но при ее деньгах и команде диетологов и врачей она ещё всех нас, худых, похоронит.
Гость
19 июня 2023, 19:09
Одни злые коменты.Я также ,будучи молодой,осуждала полных.Считала,что они сами себя до такой степени довели.Теперь, когда удалили щит.железу, у меня,нарушен обмен веществ.Стараюсь соблюдать диету и физ.нагрузки.Но все равно мой вес за 90 кг при росте метр 65.Нездоровье причина полноты.Не торопитесь с осуждениями, это горе для человека!
Единственный источник лишнего веса - неправильное питание. Никакое заболевание не вызывает полноту само по себе, только в сочетании с неправильным питанием.
Гость
20 июня 2023, 07:32
У меня есть несколько знакомых с давно удалённой щитовидкой. Они всегда в нормальном весе. Ищите хорошего врача.
Гость
20 июня 2023, 12:20
Гость
20 июня 2023, 07:32
У меня есть несколько знакомых с давно удалённой щитовидкой. Они всегда в нормальном весе. Ищите хорошего врача.
Да ладно вам,Сколько советчиков подтянулось.Удаление щитовидки со временем влечет за собой возникновение сердечно-сосудистых заболеваний.Целый букет .Кроме того, влияет и на работу др.органов.Так что еще придет такое время для Ваших, как пишете,знакомых.
Гость
19 июня 2023, 18:55
Какое внимание персоне . Соцработники , инвалидность . Офигели вообще что ли ? Работать надо было , а не жрать на пенсию матери . Почему убрали закон о тунеядстве ? Сколько трутней в стране !
Гость
19 июня 2023, 21:04
а скока дураков. твой комент тому доказательство.
Гость
19 июня 2023, 22:48
Гость
19 июня 2023, 21:04
а скока дураков. твой комент тому доказательство.
Тоже жирный ? Защита подоспела . 😀
Гость
19 июня 2023, 22:55
Гость
19 июня 2023, 21:04
а скока дураков. твой комент тому доказательство.
Родственник что ли хворого ? Или сочувствующий ? 250 кг есть ?
Гость
19 июня 2023, 18:34
Паразитарная форма жизни.
Гость
19 июня 2023, 18:04
Фу какая мерзость! Надо же довести себя до такого! А потом инвалидность и соц работников выпрашивать! Это как алкоголики и наркоманы, только едовые(((
ССразу возникает вопрос : куда смотрела поликлиника ?
Судя по весу - он явно маломобильный - и несомненно не раз вызывал участкового терапевта .
Спору нет - к каждому няньку не приставишь - но тут случай особый .
Вот такая медицина нынче - "хоть бы поскорее человека не стало и никто бы ни о чем не узнал"
Угроза жизни. Сто пудов психолог или диетолог с ним ранее не работал.
Нормально Вы придумали. Т.е. человек живёт, ни в чем себе не отказывает, рекомендации врачей не выполняет, лежит, жиром обрастает, а теперь мы виноватых будем назначать? Давайте теперь к каждому обжоре по диетологу с психологом выпишем, пусть они рядом стоят круглосуточно и ложку из рук вырывают. Что за бред? Он ведь не за пару недель в это нечто превратился, а годами лежал и жиром обрастал, значит ему так нравилось. Выбор взрослого человека.
Гость
19 июня 2023, 16:29
Никакой диетолог ему не поможет,потому что у него желудок размером с ведро!
Ему нужно ушивать желудок,потом отрезать лишнюю кожу!
Два врача сидят на скамейке и наблюдают, как в их сторону ковыляет мужик на полусогнутых ногах, зажав руки между коленями. 1-й врач: — Гляди, что артрит с человеком сделал. — Какой же это артрит, это церебральный паралич. — Да нет же, настоящий полиартрит! — Типичный церебральный паралич! Пока они спорят, мужик успевает доковылять до их скамейки и шипит: — Где здесь туалет?! Быстро!
Гость
19 июня 2023, 16:15
Человеку нужен грамотный диетолог и тот кто будет следить за тем,что он ест дома.Дайте ему соц.работника.
Достижения
Первая десятка