перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени за 299 миллионов продают торговый центр

13 июня 2023, 21:55
13 июня 2023, 22:22
Что какое архитектурное здание ?
Гость
13 июня 2023, 22:38
Это из той же оперы, что "профессионал своего дела" и "прейскурант цен".
13 июня 2023, 23:30
Галиев в попытке срубить комиссию за продажу и не такое тиснёт на портале.
14 июня 2023, 13:05
Все татары кроме я
13 июня 2023, 22:35
не понял а чё в нём красивого? зелёное стекло?
Гость
13 июня 2023, 22:50
Да уж это точно! Стекляшка и никакой архитектуры не видать! Но среди стекла пожалуй красивое!
13 июня 2023, 22:04
а че продаем когда такие надои у коровы?
Гость
13 июня 2023, 22:20
Надои-то у коровы хорошие, да у стойла будущего нет.
Гость
13 июня 2023, 22:20
Местоположение неудачное....
Гость
14 июня 2023, 00:26
Гость
13 июня 2023, 22:20
Местоположение неудачное....
Домишко так себе.
14 июня 2023, 01:49
Повыпиливали скверы,что под Матрикс,что Хоз Двор думали про автовокзал мол проходимость будет,а там или пусто или немного кто то ходит,щас продают,но кому это надо?
Гость
13 июня 2023, 22:43
Да уж. Как бы эту «красоту» теперь развидеть?
14 июня 2023, 01:24
Интересно, а как владельцам удалось построить здание в парке?
13 июня 2023, 22:31
Загадка, почему это здание не пользуется популярностью - казалось. что неудачное месторасположение. Опять же когда-то расположенные в шаговой доступности рынки Привоз и Пригородный пользовались популярностью у населения КПД, сейчас завод и комбинат снесли и застраивают многоэтажками. И со стороны 50 лет Октября строят. Ну а сколько человек работает рядом - сам когда работал рядом с Автовокзалом постоянно ходил на Пригородный рынок, а вот Матрица как-то не приглянулась - был пару раз там и все.
Гость
14 июня 2023, 00:25
Что же в нем красивое? Красивые это купеческие здания в центре. Даже губернатор Моор себе под резиденцию выбрал старинное здание, что до революции построили тюменские купцы, депутаты, градоначальник на свои средства. Подарили городу и сами содержали.
14 июня 2023, 09:20
Что в нем красивого?
13 июня 2023, 22:28
Самое красивое здание строительный институт, самое не красивое сельхозакадемия
Гость
13 июня 2023, 22:47
Ну строяк только старое здание а новое налеплено не пойми что? А сельхоз академию ремонтировать нужно, не хуже строяка!
Гость
14 июня 2023, 00:27
Сельхозакадемия красивейшее здание Тюмени. О нём в 19 веке во всём мире писали. Просто его не ремонтируют при этих и оно рассыпается сейчас.
Гость
14 июня 2023, 08:30
Гость
14 июня 2023, 00:27
Сельхозакадемия красивейшее здание Тюмени. О нём в 19 веке во всём мире писали. Просто его не ремонтируют при этих и оно рассыпается сейчас.
На будущий год планируется полная капитальная реставрация здания. Указ уже подписан.
Гость
14 июня 2023, 05:42
Ой, а шо случилось? Такую "красоту" за такие деньги. Может Шевчик за 1 рубль землицу выкупил?
Гость
14 июня 2023, 08:37
Сливают неликвид.
Гость
14 июня 2023, 08:38
Сарай из г. и палок за 300 лямов? Спасибо, посмеялся
14 июня 2023, 10:27
Одно из самых красивых…🤣🤣🤣
Гость
14 июня 2023, 07:35
Ужасный ТЦ
Гость
13 июня 2023, 23:30
Посредничаешь? Ждешь вознаграждения?
Гость
14 июня 2023, 09:32
Слава богу не достанется такому жадине как ты
Гость
14 июня 2023, 02:01
Пискайкин?
Гость
14 июня 2023, 14:48
Инвестиционная привлекательность сейчас ниже плинтуса. Никто не купит за такие деньги.
Гость
14 июня 2023, 00:56
Зачем сельхоз академию ремонтировать??? Сейчас рядом строят творение Мора универ, и кампус в будущем! Они затмят всё старинные здания!!
Гость
14 июня 2023, 09:33
Сельхоз академию будут ремонтировать все равно. Кампус далеко не рядом там