Город фоторепортаж «Это полноценный концерт трех артистов»: тюменцы поделились эмоциями после «Создатели.Fest»

«Это полноценный концерт трех артистов»: тюменцы поделились эмоциями после «Создатели.Fest»

Как это было, показали в фоторепортаже

Фестиваль подарил море впечатлений и драйва

Мощный звук, море драйва и любимые всеми хиты — на выходных в Тюмени отгремел «Создатели.Fest». Музыкальный фестиваль с приглашенными звездами российской сцены подарил слушателям по-настоящему яркие и незабываемые эмоции. Попасть на мероприятие мог любой желающий. Бесплатный концерт для земляков организовал застройщик «Создатели».

На бесплатный фестиваль, по подсчетам девелопера, пришло около 50 000 человек

В итоге на площади 400-летия Тюмени, по словам «Создателей», собралось около 50 000 людей абсолютно разных возрастов. Фестиваль превратился в полноценный трехчасовой концерт и стал настоящим подарком городу и его жителям от девелопера.

— Этот фестиваль мы задумали и планировали уже давно. Нам хотелось устроить масштабный праздник для всех жителей Тюменской области. Поэтому мы тщательно продумывали, кого из артистов пригласить, чтобы их музыка понравилась всем, вне зависимости от возраста. Считаем, что план удался. Получился не просто душевный, но еще и очень яркий, запоминающийся концерт. Все наслаждались приятной музыкой и погодой, которая нас не подвела, — сказали «Создатели».

Тюменцам подарили настоящий праздник

На сцене выступили: певица IOWA, группа PIZZA и дуэт RASA. На разогреве у приглашенных гостей спел GOARTUR — тюменец обрел популярность после своего кавера на песню «Иностранец».

Зрители пели вместе с GOARTUR любимые песни

Фестиваль так понравился зрителям, что после концерта они буквально завалили застройщика благодарностями. «Концерт был лучшим из лучших», «отдельное спасибо за выступление группы Пицца», «живая музыка больше впечатления произвела», «я ревела на Айове», «очень классно, очень долго», «ждем еще такие концерты», — вот лишь немногие из тех комментариев, которые оставили «Создателям» в соцсетях.

Погода не подвела, и все наслаждались музыкой до самого вечера

«Создатели» пообещали, что совсем скоро там появится очень много фото, видео, а также интересных роликов со звездами. Подписывайтесь на Telegram и страничку во «ВКонтакте», чтобы не пропустить и найти себя и своих друзей и близких на снимках!

Наряд Дарьи из дуэта RASA не оставил равнодушным никого

Команда застройщика благодарит всех, кто пришел на фестиваль и разделил эти незабываемые эмоции. «Создатели» обещают и дальше радовать тюменцев яркими событиями и крутыми акциями.

IOWA даже успела пообщаться с фанатами

Воспользоваться выгодными предложениями для покупки квартиры можно прямо сейчас.

Вот топ-6 акций, которые пользуются наибольшей популярностью у клиентов «Создателей»:

  • «Платим ипотеку за вас». До сдачи дома застройщик выплачивает ежемесячные платежи по ипотеке за своих клиентов.

  • Ипотечный кешбэк 3%. После ввода дома в эксплуатацию клиент получает 3% с ипотечной суммы реальными деньгами. Их можно потратить на свое усмотрение — сделать ремонт или погасить ипотеку.

  • Обмен с проживанием. Можно обменять свою старую квартиру по программе trade-in на новую и жить в ней, пока дом не сдадут. Это абсолютно бесплатно.

  • Ипотека частями. Траншевая ипотека уже давно пользуется большим спросом. До момента сдачи платежи будут минимальные и не отразятся на семейном бюджете.

  • Возврат материнского капитала. «Создатели» предлагают вложить материнский капитал в недвижимость, а после сдачи получить его обратно.

  • «Создатели» заправляют. При покупке двух- или трехкомнатной квартиры клиенты получат в подарок годовой запас бензина.

Выбирайте, что выгоднее для вас, и приходите за квартирой мечты к «Создателям».

Строительная компания «Создатели»,
телефон: (3452) 66-72-71;
режим работы:
пн. — пт. с 09:00 до 18:00,
сб. — вс. с 10:00 до 17:00;
Создатели.рф;
Telegram-канал.

ПАО «Сбербанк»

Рекламодатель — ООО «Создатели. Второй», создатели.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем