Город Полностью голый мужчина гулял по центру Тюмени

Полностью голый мужчина гулял по центру Тюмени

Прогулка закончилась задержанием

Прохожие пристально рассматривали оголившегося пешехода

Молодой мужчина шокировал прохожих в минувший понедельник, 12 июня. По словам очевидцев, он вышагивал в самом центре Тюмени в одних трусах, но позже решил избавиться и от них. В итоге его прогулку прервали сотрудники полиции.

— Молодого человека действительно задержали и передали медицинским работникам, — кратко прокомментировали 72.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Обновлено. В региональном депздраве рассказали о состоянии мужчины.

— Вызов поступил в 17:15, через 10 минут бригада скорой медицинской помощи была на месте. После осмотра и оказания первой помощи пациента доставили в специализированное медучреждение, где он получает всю необходимую медицинскую помощь, — сообщила 72.RU Екатерина Климович, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

Несмотря на прохладную погоду, он решил прогуляться прямо так

Недавно тюменцы лицезрели другого любителя обнажиться на публике. Мужчина решил поспать, устроившись аккурат у детской площадки. Местные жители, не раздумывая, вызвали полицию.

Свяжитесь с нами, если вам что-либо известно об этом молодом человеке. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем