Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Забыть о заправке машины: тюменцам рассказали, как получить годовой запас бензина

Можно будет сэкономить до 100 тысяч рублей

Купить квартиру и на год забыть о заправке машины

Поделиться

Забыть про бензин, заправки и целый год ездить на машине абсолютно бесплатно? Такую возможность тюменцам подарит застройщик «Создатели»! Девелопер не перестает радовать покупателей новыми крутыми акциями. На этот раз в компании придумали, как тюменцам сэкономить от 60 до 100 тысяч рублей в год. Почему такая сумма?

Она получается, если взять среднестатистического тюменца, который ездит на машине по городу и иногда выбирается на дачу или природу. Обычно в месяц на бензин уходит от пяти до десяти тысяч рублей. Умножаем на 12 месяцев и получаем реальную экономию для семейного бюджета.

Годовой запас бензина подарят всем покупателям двухкомнатных и трехкомнатных квартир в одном из домов «Создателей». В акции участвуют проекты: квартал «На Московском», дома «На Баумана» и «На Мысу».

Какой из домов выбрать?

  • Квартал «На Московском» — идеальный вариант для тех, кто любит зелень, природу, но при этом не готов отказываться от благ цивилизации и городской жизни. Проект находится в развитом районе Тюменская Слобода, всего 10 минут до центра. Рядом есть детский сад, школа, а из окна вид на лес. Особенно порадуют функциональные планировки и высокие потолки.

  • Дом «На Баумана» влюбляет в себя с первого взгляда. Виной всему — неповторимая архитектура и кирпич ручной формовки, которым облицован дом. Проект комфорт-класса на Червишевском тракте подойдет для тех, кто ценит комфорт и приватность. В нем будет всего четыре этажа. А внутри — квартиры с высокими потолками до 5 метров, витражные окна и террасы. Каждому покупателю кладовая — в подарок.

  • Дом «На Мысу» — уютный проект в Заречной части города. Удобный выезд на Тобольский тракт и всего 15 минут от центра сделают жизнь здесь комфортной и приятной. Современная архитектура, панорамные окна, семейные квартиры с продуманной планировкой, а в подарок — кладовая для хранения вещей на цокольном этаже.

Ключи жильцам вручат уже в этом году.

Выбрать квартиру и воспользоваться акцией прямо сейчас можно, позвонив по телефону +7 (3452) 69–76–52. Также все подробности расскажут в офисах продаж.

Строительная компания «Создатели»,
телефон: (3452) 66–72–71;
режим работы:
пн. — пт. с 09:00 до 18:00,
сб. — вс. с 10:00 до 17:00;
Создатели.рф;
Telegram-канал.

Квартал «На Московском»: застройщик — ООО «Создатели. Первый. СЗ». Дом «На Мысу»: застройщик — ООО «Создатели. СЗ». Дом «На Баумана»: застройщик — ООО «Создатели. СЗ». Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф.

ПАО Сбербанк

Рекламодатель — ООО «Создатели. Первый», Создатели.рф

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter