Город Поиски пропавшей в Турции тюменки прекращены

Поиски пропавшей в Турции тюменки прекращены

Родные Татьяны Чистяковой сообщили, что девушку нашли

Татьяна Чистякова работала в Турции тату-мастером

Пропавшую в Турции тюменку Татьяну Чистякову нашли живой. Об этом сообщается на страницах девушки и ее сестры. Напомним, о местонахождении Татьяны не было ничего известно с начала мая. Родные забили тревогу, когда она не поздравила с днем рождения своего крестника.

— Друзья, всем привет! Татьяна нашлась живая и здоровая. Всем спасибо за помощь в поиске, — говорится в сообщении на странице Татьяны Чистяковой.

Девушка уже два года жила в чужой стране. Со слов ее знакомых, Татьяна перестала выходить на связь после ссоры с иранским певцом Амиром, у которого она жила, пока работала над его татуировкой. Тюменке пришлось срочно съехать с виллы.

Что же в итоге случилось с девушкой и почему она не общалась с родными и знакомыми — неизвестно. Семья Татьяны предпочла обойтись без комментариев.

Если вы не знаете, что надо делать, когда пропал близкий человек, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Ранее мы делали подборку тюменцев, которые пропали в Тюменской области. Некоторых из них ищут с конца 90-х годов. Узнали, сколько всего пропавших без вести в Тюмени и как быть их родственникам.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем