перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Жена погибшего военного из Тюмени не может получить зарплату мужа за СВО

22 мая 2023, 22:10
22 мая 2023, 22:14
у них никогда ничего не работает это и есть коррупция. президент даёт добро а губернатор обрезает на местном уровне
Гость
22 мая 2023, 22:29
Бояре плохие, ясно
Гость
22 мая 2023, 23:24
бедный пересидент. Никто не слушает его...)))
Гость
22 мая 2023, 23:41
Гость
22 мая 2023, 23:24
бедный пересидент. Никто не слушает его...)))
Несмываемый наш )))
23 мая 2023, 08:07
Почему не выполняются? Запреты все выполняются.
22 мая 2023, 23:18
Почему то не впервые слышу что не выплачивают обещанное , по мин как будто и небыл , а в тылу отсиделся ..
Гость
23 мая 2023, 01:15
Начинай, писать глаголы правильно! 3 класс! Не пишется раздельно! Как неграмотные люди могут кого-то обижать?!
23 мая 2023, 06:39
Гость
23 мая 2023, 01:15
Начинай, писать глаголы правильно! 3 класс! Не пишется раздельно! Как неграмотные люди могут кого-то обижать?!
Тебя неграмотные обижают,не скули😄
23 мая 2023, 09:37
Гость
23 мая 2023, 01:15
Начинай, писать глаголы правильно! 3 класс! Не пишется раздельно! Как неграмотные люди могут кого-то обижать?!
Хи хи .. высоко ителлектуальный троль строчит коменты в час ночи и поучает всех вокруг
Гость
22 мая 2023, 22:29
Нет это не коррупция, а ложь и обман своего народа! Меньше слушайте что вам обещают по ящику, а думайте головой!
Гость
23 мая 2023, 02:24
А человек наделавший детей в нищете не обманывает свой народ? Посмотрите мало того есть детские дома, так ещё есть кадетские корпуса. Некоторые скрыто так пытаются разорвать систему прекрасно понимая, что нищета порождает преступность.
Гость
23 мая 2023, 06:48
ты давно им своим стал?
Гость
23 мая 2023, 11:20
Гость
23 мая 2023, 06:48
ты давно им своим стал?
Я никому не стал своим, лишь излагаю факты. А ты бы хотел чтобы я стал твоим очередным подкладным ведомым исполнителем желаний?
22 мая 2023, 23:22
Не жалко ни разу, обычный наемник, главное чтобы платили деньги за что неважно.
Гость
22 мая 2023, 23:25
точно.
Гость
23 мая 2023, 02:33
Да баба наверно весь мозг вынесла. Дай денег, денег дай. Не воевал, семью не обеспечил даже служа в ДПС -не мужик. Вот и пошёл как баран на заклание, хоть и по здоровью с первого раза не прошёл.
Гость
23 мая 2023, 06:45
Гость
23 мая 2023, 02:33
Да баба наверно весь мозг вынесла. Дай денег, денег дай. Не воевал, семью не обеспечил даже служа в ДПС -не мужик. Вот и пошёл как баран на заклание, хоть и по здоровью с первого раза не прошёл.
она и сейчас просит денег
Гость
23 мая 2023, 05:53
На то он и телевизор, чтобы говорить, что все хорошо
23 мая 2023, 00:37
Что-то не видать патриота с пару символами вместо кнопок на клавиатуре.
Гость
23 мая 2023, 10:16
так это вы западные боты ночью,как вурдлаки здесь вылазите и дезу гоните
Гость
23 мая 2023, 11:35
Гость
23 мая 2023, 10:16
так это вы западные боты ночью,как вурдлаки здесь вылазите и дезу гоните
оспади! какая деза! Обычное дело - кинули на денюжки покойного
Гость
22 мая 2023, 22:30
"Возможно, это ошибка всей системы" - да ну, неужели начала о чем-то догадываться? А, тебе только из-за денег досадно стало. А то, что "ошибка всей системы" гораздо масштабнее, ты не задумывалась? И если бы не эта "ошибка" (у которой есть имя и фамилия), то и эта вобла не началась бы. Тебе только жаль, что за погибшего мужика денежки не пришли? Как же вы дешево стоите, а! Сами себя ни во что не ставите, а хотите, чтобы другие с вами считались.
Гость
22 мая 2023, 22:46
В точку. Верхушка отлично знает что такое население без морали,мозгов и совести ничего не стоит. Впрочем они и воспитывали хамоватую гопоту именно для этого.
Гость
22 мая 2023, 22:29
Ничего нового . Проснитесь, вы где живёте. Здесь все через одно место.
Гость
22 мая 2023, 23:11
Такое ощущение, что она мужа продала, а денег не получила
Гость
22 мая 2023, 23:38
В точку
Гость
23 мая 2023, 02:27
Так это привычное дело для девушек, все абсолютно все знают, что до конца или подольше они остаются с теми кто с деньгами. И зачем с такими плодить детей мне непонятно.
Гость
23 мая 2023, 10:53
Как отмазываться начали то)) Раньше пели со всех СМИ - Артемовск - это стратегическая точка! А теперь как сдали город - переобулись в полете - мол, да там и города то нет, точка не несет стратегического значения) Ну как Вам успехи ВСУ? Вы теряете город за городом. Когда Вы глаза уже откроете? Вам конец!
9 февраля, 22:51
Во времена Сталина все воевали бесплатно.
Гость
22 мая 2023, 23:23
"идейный". ну ну))) знаем мы эти "идеи")))
Гость
23 мая 2023, 00:41
Очень неприятна женщина. СВО идет, вся страна для победы старается, а она копейки считает, вместо того, что бы волонтеством заниматься.
Гость
23 мая 2023, 05:52
Интересно, а ты как стараешься для победы?
Гость
23 мая 2023, 06:45
Гость
23 мая 2023, 05:52
Интересно, а ты как стараешься для победы?
Мы все стараемся!
Гость
23 мая 2023, 06:51
Гость
23 мая 2023, 06:45
Мы все стараемся!
Ты лично как?
В очередной раз убеждаюсь, что ради денег не стоит туда ехать!
Гость
22 мая 2023, 22:29
такой бизнес план был и все зря
Гость
23 мая 2023, 09:47
Тупоголовые рабы.
22 мая 2023, 22:14
Её только это видимо и интересовало...
Гость
22 мая 2023, 22:24
Эээххх
Гость
22 мая 2023, 22:26
Раз уехал за идею, то какие деньги? Патриоты должны бесплатно на сво идти.
Гость
22 мая 2023, 23:26
смотря за какую идею. Этот видимо поехал обогатиться)))
Гость
23 мая 2023, 09:44
Жадные до денег. Жизнь разменял на фантики.
Гость
23 мая 2023, 02:30
Сами нуждаются в помощи работодателя и ещё детей плодят. В оркестре играл.
Гость
22 мая 2023, 23:01
На погост идейного👍
Гость
23 мая 2023, 00:03
Серьезно? За смерть миллионы получили, а теперь из за сотки цирк устраивать? Такое себе...
Гость
23 мая 2023, 02:50
Денежки счёт любят😁
Гость
23 мая 2023, 10:57
Бывший врач Белого дома дал Байдену откровенный совет Глава США Джо Байден не в состоянии исполнять свои должностные обязанности из-за когнитивных проблем. Он должен откровенно признаться в этом своим близким, врачам, а также не подвергать Штаты опасности из-за своего состояния. Такое заявление сделал бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон По его словам, Джо Байден, а также два сенатора-демократа, 90-летняя Дайэнн Файнстайн и перенесший инсульт Джон Феттерман, по состоянию здоровья больше не могут занимать высокопоставленные должности. «Факт: все они когнитивно неспособны выполнять свою работу. На карту поставлена национальная безопасность нашей страны», — подчеркнул Джексон, добавив, что этим людям следует серьезно поговорить о своем здоровье с врачами и членами семьи.
Гость
23 мая 2023, 17:26
А кто путина проверит то?
Гость
23 мая 2023, 08:07
Всё правильно, деньги к деньгам!
Гость
23 мая 2023, 13:01
Ну, наверно, на ростеховские можно в три слоя брониками умотататься...Брат из Чечни пришел, должен был получить выплаты, но - подделали подписи в фино, обвинили в угоне и разбитии чужой а/м , деньги, типа, пошли на погашение. Вот так...
Гость
23 мая 2023, 17:54
Гладко было на бумаге , да забыли про овраги
Гость
23 мая 2023, 10:56
Украина не станет членом НАТО в обозримом будущем, заявил канцлер Германии Олаф Шольц в интервью немецкому телеканалу Welt. «Всем ясно, что в обозримом будущем этого (вступления Украины в НАТО - прим.) не произойдет. В том числе и потому, что критерии НАТО включают целый ряд условий, которые Украина в настоящее время не может выполнить», - сказал он. Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не станет членом НАТО до окончания конфликта. Однако он надеется на поддержку от партнеров в виде приглашения в альянс.
Гость
23 мая 2023, 11:38
Украина уже в НАТО де-факто
Гость