Москалькова выбрала уполномоченного по правам человека для Тюменской области
20 мая 2023, 12:42
Гость
21 мая 2023, 06:37
Да какие права человека, часть людей в системе были ущемлены во многом, соответственно, во взрослой жизни изощренно либо измываются над окружающими, либо просто бездействуют изображая заботу. Лично столкнулся с отклонениями нескольких людей, в том числе взрослых. Разве от любви человек столько придумывает статей в УК РФ, КоАП РФ для всех подряд? Нет конечно. Но народ продолжает рожать соглашаясь с такими последствиями, значит много чего устраивает.
Гость
21 мая 2023, 01:16
Чем больше чиновников борется за права человека, тем меньше прав у последнего и больше у первого.
Гость
20 мая 2023, 23:20
Осталось силовиков в школы учителями поставить и получим полностью свободное общество.Свободное от прав человека,от видимости законов,от всего.От здравого смысла
Гость
20 мая 2023, 22:46
Это что за департамент - следит за правильным направлением стоков канализации? Тогда он не справился - Гилевку залило.
Гость
20 мая 2023, 21:45
То есть не справился в одном месте - направили на другое. Идёт по кругу - баня, рынок, овощехранилище. Главное из обоймы не вылетает. А в городе неспокойно - в школах изнасилования, на улицах лишь сбор штрафов, а по вечерам автогонки.
Гость
20 мая 2023, 18:26
А вдруг не выберут наши депутаты?
Что генерал Москалькова делать будет? Может доживём?
Согласен с предыдущими комментариями. Кто же, как не бывший силовик и нынешний чиновник, не понаслышке знает о правах человека в этой холодной стране? Это диагноз нашему нынешнему обществу.
Гость
20 мая 2023, 14:55
Удивительно, что сама Москалькова генерал МВД и права человека? Вообщем и этот деятель из МВД, интересно как он будет защищать народ и от кого, если он сам из структуры МВД, которая сама создает проблемы народу?
Вообщем мышка будет пороться с сыром, так получается?
Гость
20 мая 2023, 14:46
Сидят друг дружку назначают туда- сюда, денежки бюджетные пилят и пилят...
Достижения
Свой среди своих