Город эксклюзив «Дерьмовее в жизни себя не чувствовал»: экс-сотрудник МЧС из Тюмени — о поступке в лифте

«Дерьмовее в жизни себя не чувствовал»: экс-сотрудник МЧС из Тюмени — о поступке в лифте

Молодой человек рассказал редакции, согласен ли он с увольнением

Видео появилось в Сети 11 мая

Экс-сотрудник тюменского МЧС возмутил горожан своим поведением. В соцсетях разлетелось видео, где молодой человек плевался и кидался пиццей в лифте высотки на Раушана Абдуллина. Кадры быстро дошли до руководства МЧС и в ведомстве приняли жесткое решение — уволить сотрудника.

Редакция 72.RU пообщалась с молодым человеком и узнала его позицию по случившемуся.

— Если честно, дерьмовее в жизни я себя не чувствовал никогда. Вы видели, что я сделал. В один момент я по тупой синьке просто просрал работу и свое будущее, скорее всего. [Устроился в МЧС] не так давно, после армии, но я думаю, что это дела не меняет. С решением я полностью согласен, они не могли по-другому поступить, на их месте я сделал бы, наверное, так же. Но я на своем месте, а не на их, — рассказал журналисту редакции уволенный сотрудник МЧС.

Сотрудники государственных и силовых ведомств нередко позволяют себе больше, чем обычные люди. Так, месяц назад сотрудник ФСБ сбил девушку. Когда мужчину поймали и попытались задержать, он упал на асфальт и притворился мертвым. После произошедшего ведомство никак не комментировало, что с силовиком — неизвестно.

До этого в караоке-клубе «Шаляпин» мужчина швырнул в женщину за соседним столиком едой. По неподтвержденной информации, он может быть высокопоставленным силовиком.

Стоило ли так наказывать сотрудника за его поступок?

Да, полностью согласен с таким решением
Нет, считаю, что это слишком жестоко. Можно было наказать как-то иначе
У меня другое мнение, напишу в комментариях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем