перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Город без никого: делимся 15 завораживающими кадрами празднования Дня Победы в Тюмени

9 мая 2023, 11:52
Вот доказательство того, что все это был цирк.
Гость
9 мая 2023, 17:40
Цирк у вас на майдане был. Даже клоуна главным выбрали.
Гость
9 мая 2023, 17:44
Гость
9 мая 2023, 17:44
Цирк у вас на майдане был. Даже клоуна главным выбрали.
жизнь показывает, что клоуном не того человека обзывали
Гость
9 мая 2023, 19:44
что всё,?
Если бы предки узнали что через несколько лет все "светлое будущее" превратится в такое настоящее где их потомки платт за образование и с них дерут по 3 шкуры за возможность просто выживать ....
Гость
9 мая 2023, 14:35
За какое образование ты лично заплатил? За платный ВУЗ для слабоегешника?
Гость
9 мая 2023, 17:42
Ваша Окраина набрала долгов на несколько поколений вперед. Не надо свою окраинскую реальность на Россию проецировать.
Гость
9 мая 2023, 17:45
Гость
9 мая 2023, 17:45
Ваша Окраина набрала долгов на несколько поколений вперед. Не надо свою окраинскую реальность на Россию проецировать.
не переживай! за всё заплатит рф
Гость
9 мая 2023, 11:28
Ваш фотограф вообще знает, что такое горизонт? Почему он на всех фото завален? Или вы просто шли на телефон что-то натыкали и выкатили из этого "фоторепортаж"?
9 мая 2023, 13:05
он уже празднует во всю, вот и заносит
9 мая 2023, 11:28
У дк Геолог, и у театра - толпа. Я только оттуда.
Гость
9 мая 2023, 14:06
Пожары тушат, а сне слоняются по городу.! Какие гулянки если все отменили.
Гость
9 мая 2023, 18:35
Да ладно вам. Можемповторяльщиков на улицах полно. Проснулись поздно просто.
9 мая 2023, 11:31
Все в очередях за гречкой.
Гость
9 мая 2023, 14:45
Сегодня в психбольнице все учимся стоять за гречкой.
Гость
9 мая 2023, 14:14
Считаю что праздновать сейчас День Победы - это кощунство и подмена понятий! Не за такую жизнь боролись наши отцы и деды!
Гость
9 мая 2023, 15:24
У Современника с утра возле туалета очередь. Кашу жрут.
Гость
9 мая 2023, 17:18
А я смотрю предложенные фото города и мне нравится, город чистый, горожане проснулись, общаются со своей семьёй, потом выйдут прогуляются по городу, кто-то поедет на дачу отдохнуть, поработать, всё идёт своим чередом, завтра на работу♥️
Гость
9 мая 2023, 17:26
Память- это, несомненно, хорошо. Но, лично я буду радоваться и отмечать, когда все ребята вернутся домой с очередной Победой! Пожары тоже как- то не прибавляют праздничного настроения. Всем Мира, Здравия, Любви и Добра! С Днём Победы, дорогие земляки!
Гость
9 мая 2023, 17:50
Многие были волонтёрами на многочисленных пожарах по три дня, все сильно устали и отсыпаются дома.
Гость
9 мая 2023, 20:39
Вы будто против своего города....парад отменили, вокруг города пожары страшные, какие гуляния вы хотите? Праздник в душе каждого, чуть позже все локации были полны людей и площади и набережная....где вы были?
Гость
9 мая 2023, 21:36
Очень много тюменцев пришли на площадь Памяти икиЮ к вечному огню, была выставка военной техники,концерт, т е был праздник !
Гость
9 мая 2023, 13:08
К вечеру все вернутся из деревень и дач, и город встанет в пробки
Гость
9 мая 2023, 16:22
Постепенно всё поменяют под свои интересы..
Гость
9 мая 2023, 18:33
Зато в кои-то веки без пробок.
Гость
9 мая 2023, 18:45
Моор рулит
Гость
9 мая 2023, 18:44
Мор рулит
10 мая 2023, 11:43
Снимали рано. Такой вывод делаю по дворнику, который собирает мусор. Люди еще спали. А выводы "писаки" сногсшибательные. Не хороните нас. Мы живы! Мы любим свой праздник, город! И вообще , когда закончится подтасовка информации и когда "писаки " научатся думать и правильно делать выводы?
Гость
11 мая 2023, 09:36
В этом году довольно скучный праздник, поэтому и так мало
11 мая 2023, 10:10
Прежде всего это день памяти и скорби по погибшим во 2 мировой, светлая память всем ветеранам...Чему радоваться сейчас я вообще не пойму? Страна горит, задыхается!! Ради такой жизни как сейчас были такие жертвы? где светлое будущее для нас и наших детей? Что-то не видно этого светлого будущего...
Гость
9 мая 2023, 12:29
когда была вов, рф и в помине не было. рф появилась только в 1991
Гость
9 мая 2023, 14:49
К тому времени укры уже выкопали Черное море и основали шумерскую цивилизацию. И Гетьман Сагайдачный разбил русских под Москвой, стоп а русских тогда же не было, они же с 1991 года?
Гость
9 мая 2023, 17:47
Гость
9 мая 2023, 17:47
К тому времени укры уже выкопали Черное море и основали шумерскую цивилизацию. И Гетьман Сагайдачный разбил русских под Москвой, стоп а русских тогда же не было, они же с 1991 года?
русских не было до сталина, были великороссы
Гость
9 мая 2023, 16:34
Кастрюль больше обычного корежит в День Победы.
Гость
9 мая 2023, 17:46
разве немцы были в тюмени во время вов?
Гость
9 мая 2023, 12:01
Когда по улицам шли миллионы людей с портретами предков - это было "завораживающе". А от этих кадров только тоска!
Гость
9 мая 2023, 17:45
Какая тоска? Выйдем праздновать еще!
Гость
9 мая 2023, 21:28
Фото сделаны рано утром,это видно даже по теням