Смотрите что происходит.Когда дело касается лично деятельности и безалаберности властей никого не садят не возбудил дело даже СК! То них здравоохранение было не готово никто не снят и не привлечён.Пандемия же мы бессильны.Тут то же на бумаге всё готово было ,а по факту кругом горит они отвечают нет техники.Показуха одна.К чему ключи то от легковых машин МЧС вручали нафига они чтобы задницы руководства возить с проверками шнырять по местам где деньги есть?! А именно для тушения нужно закупать,чтобы в каждом селе и прсёлке не по одной две было иине пять человек пожарных.Такая бадяга каждый год и никто НЕ ОТВЕТИЛ ???
280208213, скажи, что правильнее? бороться с бесконечными последствиями идиотского поведения жителей или чтобы жители сами относились к огню с осознанием того, что все может сгореть полностью от одной спички? кто дома не умеет пользоваться газом, что потом весь подъезд взрывается? кто в этой схеме дурак? кто знает сухую траву для роста травы, кто мусор жгет и не следит за этим? кто по приколу в мусорный бак кидает спичку? кто не тушит чтнарики и урны горят постоянно? каждому жителю не приставишь пожарника, на каждый квадратный метр не поставишь противопожарную систему! люди даже дома ничего не хотят ставить для предотвращения пожара, для оповещения. пересажать руководителей пожнадзора что даст? в администрации всех посадить кто вместо них приедет, что поменяется?кто дурак в этой схеме, скажи?
280208213, скажи, что правильнее? бороться с бесконечными последствиями идиотского поведения жителей или чтобы жители сами относились к огню с осознанием того, что все может сгореть полностью от одной спички? кто дома не умеет пользоваться газом, что потом весь подъезд взрывается? кто в этой схеме дурак? кто знает сухую траву для роста травы, кто мусор жгет и не следит за этим? кто по приколу в мусорный бак кидает спичку? кто не тушит чтнарики и урны горят постоянно? каждому жителю не приставишь пожарника, на каждый квадратный метр не поставишь противопожарную систему! люди даже дома ничего не хотят ставить для предотвращения пожара, для оповещения. пересажать руководителей пожнадзора что даст? в администрации всех посадить кто вместо них приедет, что поменяется?кто дурак в этой схеме, скажи?
280208213, скажи, что правильнее? бороться с бесконечными последствиями идиотского поведения жителей или чтобы жители сами относились к огню с осознанием того, что все может сгореть полностью от одной спички? кто дома не умеет пользоваться газом, что потом весь подъезд взрывается? кто в этой схеме дурак? кто знает сухую траву для роста травы, кто мусор жгет и не следит за этим? кто по приколу в мусорный бак кидает спичку? кто не тушит чтнарики и урны горят постоянно? каждому жителю не приставишь пожарника, на каждый квадратный метр не поставишь противопожарную систему! люди даже дома ничего не хотят ставить для предотвращения пожара, для оповещения. пересажать руководителей пожнадзора что даст? в администрации всех посадить кто вместо них приедет, что поменяется?кто дурак в этой схеме, скажи?
Вы друг мой наверно один из тех кто высоко сидит?
По вашему это норма?
Конечно щас виновных найдут !местн глав или ещё кого СК докажет..и дальше что??вы анализ проведите с 2014 года леса горят!и с чем это связано и не кто не чего непредпринимает а щас уже край ,дальше не куда,это цепочка отписок административной системы друг другу,и от этого все происходит..
В лесу на полях и всех природных просторах должны быть люди а не компьютеры,только люди душой и совестью любящие и готовые работать на земле а не в кабинетах,.!! К сожалению это сегодня так!!
И это призвание любить природу,но тяжело ее любить сегодня не дают люди с кабинетов,весь лес под охотугодия отдали и сами там охотятся и винят людей простых!!удобно??!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
746мм 74%В Тюменской области усилился ветер. Когда похолодает?