не интересно. только дороги покорябают гусеницами, потом опять ямы будут с лужами и грязью
Гость
4 мая 2023, 13:11
А кто сказал что гусеничная техника поедет своим ходом? Вообще-то передвижение на гусеницах по асфальтируемым дорогам запрещено и ты трактор на гусеницах передвигающийся своим ходом можешь только на стройке увидеть.
Гость
4 мая 2023, 13:35
Приглашайте Лео
У них резинометаллические гусеницы
Они ездят везде...
А, кто будет там смотреть, если собираться нельзя. Если только по телевизору.
Гость
4 мая 2023, 13:45
Вечером курсанты ТВВИКУ не хотят салют устроить на набережной?
Гость
4 мая 2023, 16:01
Хороший маршрут. Чтобы максимальное число тюменцев и гостей города почувствовали неудобство от пробок и перекрытий дорог ))))
Гость
4 мая 2023, 14:38
Очень странное решение.
Гость
4 мая 2023, 13:11
Пользуясь "местной" аудиторией хочу сказать спасибо за Крым, за ДНР, ЛНР, за области, за санкции, которые показали, кто есть кто, объединили и сплотили Россиян) Также хочу проинформировать о том, что восстановление Мариуполя идет полным ходом, запустили трамвайную ветку!
И опрос, как там контрнаступление?😉
Гость
4 мая 2023, 13:18
👍
Гость
4 мая 2023, 13:26
спроси это на аллеях
Гость
4 мая 2023, 14:01
Блин, это сколько надо таких комментов настрочить, чтоб более менее прилично выходило за месяц по капусте?
Гость
4 мая 2023, 13:16
А нельзя было технику показать не в центре? Дороги жалко или ещё млрд. вбухаем?
Гость
4 мая 2023, 13:22
Чем тебе единичный проезд колесной техники по городу дороги разобьет? Проезд гусеничной техники по городу - запрещен.
Гость
4 мая 2023, 14:21
Колесная техника разрушит дороги?
Гость
4 мая 2023, 15:54
Бессмертный полк отменили тогда зачем? Тоже люди бы увидели. Или это другое, тут не важна безопасность?
Там в колонне будет спец техника прикрывать на всякий случай типа с 400
Гость
5 мая 2023, 08:13
ПОБЕДА !!! УРА !!!
Гость
4 мая 2023, 13:03
👍🔥
Помним, Гордимся!
Z O V
Гость
4 мая 2023, 13:36
-88
Гость
4 мая 2023, 14:40
Буквы иностранные-к чему сюда приплёл?🤦♀️
Гость
4 мая 2023, 15:55
Гость
4 мая 2023, 13:36
-88
55
Гость
4 мая 2023, 14:41
Не нужна нам военная техника,на улицах города!!!!
Гость
4 мая 2023, 15:29
Да Вашу Мы уже почти всю уничтожили!
Гость
4 мая 2023, 16:49
Абсолютно похрен и на технику и на колонну,тем кто знает реальную историю России.Все просрут однозначно.В модели государства - дефект анатомический.Плохо только что погубят сотни тысяч Россиян и разорят.Больши ничего не будет.
Гость
5 мая 2023, 04:30
Странные вы....А кто её знает..энту вариацию ? 35 лет назад нынешняя модель считалась достойной лишь мечтателей из ЦРУ
Гость
4 мая 2023, 16:03
Так вот,где наши пенсии! Дед и бабки.
Гость
4 мая 2023, 16:30
Против военной техники! Нечем гордиться.
Гость
4 мая 2023, 16:37
Да уничтожили мы Вашу технику, а гордится Вам и правду нечем!
Гость
4 мая 2023, 18:26
Гость
4 мая 2023, 16:37
Да уничтожили мы Вашу технику, а гордится Вам и правду нечем!
Русский учи. Тебе точно нечем гордиться
Гость
4 мая 2023, 13:29
А зачем жителям города на 9 мая смотреть технику ТВВИКУ? Она какое отношение имеет к ВОВ?
Гость
4 мая 2023, 13:53
иди учебники читай по Истории!
Гость
5 мая 2023, 02:09
И что же случилось на 15-й месяц проведения специальной вобловой операции, которая идет в строгом соответствии с планом, что пришлось от привычного формата празднования отказаться? ))
Гость
4 мая 2023, 21:07
Как этой техники не хватает в горящих тюменских селениях.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
747мм 80%По Тюмени проедет колонна военной техники