Город Каждую ночь слышат его шаги. В «Битве экстрасенсов» разбирались в загадочной смерти тюменца

Каждую ночь слышат его шаги. В «Битве экстрасенсов» разбирались в загадочной смерти тюменца

Жена умершего считает, что он застрял между двумя мирами и не может найти покой

Мужчина не дожил до 40 лет всего несколько месяцев

В новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» рассказали печальную историю семьи из Тюмени. Два года назад неожиданно для родных умер 39-летний Сергей. Последнее время он вместе с детьми, женой Александрой и ее родителями жил в поселке Архипо-Осиповка, в Краснодарском крае. Жизнь у моря — исполнившаяся мечта мужчины.

Однажды пара узнала, что ожидает третьего ребенка, и решила отметить это в семейном кругу. В разгар праздника Сергей отлучился к друзьям по соседству. Никто не заметил, когда он вернулся домой. Вдруг его тесть услышал грохот на втором этаже — это Сергей упал на пол. Вся семья сбежалась на шум и начала приводить мужчину в чувства. Он очнулся, но его все-таки отправили в больницу на скорой. Там он провел семь дней с черепно-мозговой травмой.

Несчастный случай произошел в доме родителей его жены

На седьмые сутки пребывания в больнице в 03:40 его жене позвонили врачи. У Сергея остановилось резко сердце. Это был шок для всей семьи. С тех пор, по словам его супруги, каждый день именно в это время она слышит грохот в доме, стуки и даже голос умершего. Она чувствует, как он ее касается и пытается поговорить. Женщина считает, что в смерти ее любимого не всё так чисто. Случилось что-то, чего семья не знает. Для того чтобы выяснить, от чего умер Сергей, они и пригласили экстрасенсов.

Какие версии выдвинули участники шоу, смотрите в полной версии программы.

Недавно мы рассказывали, что тюменка по имени Светлана стала участницей нового реалити-шоу «Беременна в 45». Семья живет в доме комфорткласса на улице Первомайской. У Светланы и Вадима уже четверо детей. Пятый ребенок стал для всех большой неожиданностью. Никто, кроме папы, не обрадовался этой новости.

Вы снимались в телевизионном шоу? Исполнили песню, танец или цирковой номер? Или выступили как эксперт? Или рассказали о своей проблеме и ищете помощи? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем