перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени горит жилой дом

26 апреля 2023, 15:17
Гость
26 апреля 2023, 15:33
Ужас, не позавидуешь жителям
Гость
26 апреля 2023, 15:50
Пожар начался на балконе, наверняка, непотушенная сигарета.. от какой- то бестолочи людям столько мороки! Сложно держать на балконе банку с водой, и бросать туда окурки?
Гость
26 апреля 2023, 16:13
У нас сосед и его мать бросают из окна свои окурки, еще плюется как верблюд в окно, все листья деревьев летом изгажены, а также крыши машин припаркованных под балконом...
Гость
26 апреля 2023, 17:18
А Вы супер-профессионал: самостоятельно, без экспертизы, дистанционно определили причину пожара, почти установили виновника, дали ему характеристику и даже оказали консультационные услуги! :-)
Гость
27 апреля 2023, 05:29
Гость
26 апреля 2023, 16:13
У нас сосед и его мать бросают из окна свои окурки, еще плюется как верблюд в окно, все листья деревьев летом изгажены, а также крыши машин припаркованных под балконом...
Обратитесь в полицию
Гость
26 апреля 2023, 15:21
"В Тюмени на улице Вноровского"... читать не пробовали сперва то, что пишете? ))))
26 апреля 2023, 15:25
всё правильно, это на углу Воровского и Гнаровской
Гость
26 апреля 2023, 17:39
26 апреля 2023, 15:25
всё правильно, это на углу Воровского и Гнаровской
хи хи
Гость
26 апреля 2023, 18:09
не повезло тем у кого ипотека в этом доме
Гость
26 апреля 2023, 21:06
Наоборот у кого ипотека у тех есть страховка
Гость
26 апреля 2023, 23:55
Гость
26 апреля 2023, 21:06
Наоборот у кого ипотека у тех есть страховка
Страховка на стены только и на жизнь. Ремонт только если виновник.
Гость
26 апреля 2023, 17:53
У кого-то подгорело от новостей)
Гость
26 апреля 2023, 18:09
вот вам и скатные крыши. Была крыша прямой и пожара не было бы
22 мая 2023, 02:18
Это были 2 подростка прохожий услышал хлопка, вызвал пожарников пока приехали горела крыша
Гость
26 апреля 2023, 17:44
понастроили 2х скаток, а пропитку деревянных конструкций делали?
Гость
26 апреля 2023, 21:45
Дерево с пропиткой не горит типо что ли?)
Гость
26 апреля 2023, 16:29
Дым еще идет (видимо тлеет), практически вся скатывающаяся кровля надстройка (деревянный каркас и металлические листы) по всему дому разрушена...
Гость
26 апреля 2023, 16:41
А где лестницы? что толку крышу поливать, она не промокнет пока не прогорит. Нужно лезть на чердак, а там страшно..
Гость
26 апреля 2023, 17:28
Чет не вижу статей про Сосьву. Ничего особенного не произошло?
Гость
26 апреля 2023, 18:52
Архитектора к ответу за такие крыши, в советские времена, отвечли за такие дела
Гость