перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменцы заполонили кладбища в Радоницу

25 апреля 2023, 12:48
Вот поэтому я за кремацию. Можно на полку поставить, можно развеять. Никто никому ничего не должен.
Гость
25 апреля 2023, 13:47
В этот день, не прибирать надо, а на прибранные могилы приходят и поминают. У многих всё не так, как надо😐
Гость
25 апреля 2023, 16:28
Поминают разве не на кухне дома, ну или в столовых и кафе?
Гость
25 апреля 2023, 20:43
В этот день в церковь на службу ходят и молятся об усопших
25 апреля 2023, 18:02
Зачем именно в этот день, можно неделю спокойно ездить
25 апреля 2023, 20:08
Новый Год отмечай тоже позже.
Гость
25 апреля 2023, 12:40
Каждый год одно и то же, поэтому езжу на день позже, без каких либо пробок и толпы.
Гость
25 апреля 2023, 12:44
Смотрю и вот думаю, вы где все работаете? вы что там делаете все в рабочий день?!
Гость
25 апреля 2023, 16:27
Удивляют повсеместно автомобильные пробки в дневное время в рабочие дни))
25 апреля 2023, 18:00
Гость
25 апреля 2023, 16:27
Удивляют повсеместно автомобильные пробки в дневное время в рабочие дни))
Сегодня таксовал, с обеда все в заторах, причем не в сторону кладбищ, видимо на работе отпросятся и шопинг устраивают
Гость
25 апреля 2023, 14:57
А Мор со стряпкой живее всех живых...
25 апреля 2023, 22:31
Какое хамло на "стадо", видно ещё не коснулось.
Гость
25 апреля 2023, 12:22
Стадо поехало
Гость
25 апреля 2023, 12:27
Представь себе в России чтят традиции и память предков.
Гость
25 апреля 2023, 12:38
Гость
25 апреля 2023, 12:27
Представь себе в России чтят традиции и память предков.
Чтить по-разному можно, у кого есть возможность можно и в другой день съездить, не обязательно в этот день ехать, пробки и столпотворение устраивать
Гость
25 апреля 2023, 12:41
Гость
25 апреля 2023, 12:38
Чтить по-разному можно, у кого есть возможность можно и в другой день съездить, не обязательно в этот день ехать, пробки и столпотворение устраивать
По православной традиции просто так ходить на кладбище нельзя. Только в определенные дни.
Гость
25 апреля 2023, 12:08
Кладбище должно быть со членскими взносами.
26 апреля 2023, 11:50
предложи комунистам, они любят членские взносы всякие собирать, организуют
Гость
25 апреля 2023, 18:43
На Руси в древности покойников кремировали, как и у других народов ... И потомству меньше забот...
26 апреля 2023, 11:49
слышал скоро должны принять закон чтобы поминать можно было через госуслуги в интернете. красота, пробок не станет!
Гость
26 апреля 2023, 13:23
Пакеты с мусором - это самая тема 72.ру...
25 апреля 2023, 12:46
И где там мусор? А вы про разведёнок, тогда ладно!!!
Гость
25 апреля 2023, 17:12
а что и на кладбище тоже разведенки? слушай.. расскажи где их искать хоть?! говорят среди них нормальные женщины встречаются, когда поймут от каких остолопов умудрились по молодости залететь, и мозг расти начинает ближе к 40 то ))
Гость
25 апреля 2023, 12:29
толпа вся в рай желает😁
Гость
25 апреля 2023, 12:53
Президент обещал
Гость
25 апреля 2023, 13:14
Гость
25 апреля 2023, 12:53
Президент обещал
Ты уже на стреме стоишь?