Город 450 шаров над Тюменью: рассказываем, каким будет салют на Первомай и называем место запуска фейерверка

450 шаров над Тюменью: рассказываем, каким будет салют на Первомай и называем место запуска фейерверка

В прошлом году цена за огненные залпы в небо достигала одного миллиона рублей, в этот раз вышло дешевле

Салют начнется в 22:00 на набережной и будет продолжаться около 8 минут

В Тюмени определили сумму, которую готовы потратить на первомайский салют. На «Госзакупках» появился соответствующий лот с поиском подрядчика. В этот раз на красочные залпы в небо выделили 600 тысяч рублей. Они могут быть отечественного или китайского производства. Известно, что всего будет 450 залпов. В общей сложности фейерверк будет длиться около 8 минут, рассказали в мэрии редакции. Залпы запустят с привычного места — с улицы Береговой, 109.

— Место поставки товара: улица Береговая, 109, набережная реки Туры. Поставка осуществляется силами и за счет поставщика единой партией, — указано в перечне условий закупки.

Подробный перечень всех товаров

В прошлом году первомайский салют обошелся городскому бюджету в 900 тысяч рублей. Уже несколько лет салютом в Тюмени на праздники занимается один и тот же подрядчик, который отвечает всем критериям. Под них попадает ООО «Фейерверк-Центр».

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем