Город Тюменцы, погибшие в спецоперации В Тюменском районе похоронили погибшего на Украине добровольца

В Тюменском районе похоронили погибшего на Украине добровольца

Проститься с ним пришли близкие родственники и жители села

Мужчину похоронили в Тюменском районе

В Тюменском районе похоронили погибшего на спецоперации мужчину. Юрий Свистунов решил добровольно отправиться в зону боевых действий. После его гибели тело доставили в родной поселок. Прощание с добровольцем прошло 15 апреля.

— На траурной церемонии прощания присутствовали глава Каскаринского муниципалитета, друзья, родственники, жители. В памяти земляков он навсегда останется героем, не пожалевшим жизни ради Отечества, защиты мирных граждан, — говорится в некрологе в официальном сообществе администрации Каскаринского муниципального образования.

Ранее в Каскаре похоронили Юрия Хахалина. Он также отправился на Украину в качестве добровольца. А несколько дней назад в Тюмени простились с педагогом кадетского училища Григорием Деминым. Каким он запомнится своим друзьям и коллегам — читайте в репортаже.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем