перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Уполномоченный по правам человека в Тюменской области покидает пост

11 апреля 2023, 14:25
Гость
Гость
11 апреля 2023, 21:51
О каком соблюдении прав речь? У нас сплошь и рядом одностороннее применение закона, и далеко не в пользу простого населения!
Гость
11 апреля 2023, 21:48
Неужели совесть загрызла?
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2023, 19:59
Уработался бедолага.
Гость
11 апреля 2023, 18:36
Как так! Прав нет ни каких, а уполномоченный оказывается два срока был, по тому чего не было😂😂😂
Гость
11 апреля 2023, 18:27
Никаких прав у нас у народ, зделали нас робами, белого дарья таким руководителям
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Наелся?
Гость
11 апреля 2023, 17:32
У меня лично нет какого-то мнения по вашей работе, бог миловал общаться по вопросам прав, а вот если вы действительно готовы покинуть пост по закону, то я вас поздравляю. Но ведь могут предложить остаться?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2023, 16:20
"Думаю, вернусь в здравоохранение" ??? Может на пенсию вернется? Пора дорогу освобождать, наруководилось уже "политбюро".
Гость
11 апреля 2023, 16:01
Кто это?
Гость
11 апреля 2023, 15:54
Вопрос , почему не посадили ? или он друг виолончалиста?
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2023, 15:22
Статью даже не читала . Сразу в комменты, думала поржать , пока не очень.
Гость
11 апреля 2023, 15:35
знаешь кто ржет, а кто смеется? Ну по тебе то понятно сразу) 😂😂😂
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 15:20
Уполномоченный по правам человека работает по: "восстановлению нарушенных прав, совершенствованию законодательства Российской Федерации о правах человека и гражданина и приведению его в соответствие с общепризнанными принципами и нормами международного права, развитию международного сотрудничества в области прав человека, правовому просвещению по вопросам прав и свобод человека, форм и методов их защиты". Можно получить отчёт о реальной реализации мер, принятых по нарушениям прав человека и по их восстановлению, и прочим позициям - хотя бы по фактам, опубликованным на 72ру? Или деятельность уполномоченного дублирует деятельность других служб и ведомств? Запрашиваются ли уполномоченным жалобы жителей Тюмени и области на нарушения их прав?
Гость
11 апреля 2023, 15:35
72 не публикуют факты...
Гость
11 апреля 2023, 15:35
Вот да!!. Как соблюдаются права человека когда Тюмень накрывает смог миллиона горелых кур и пожаров! Почему распахали пожарозащитные полосы в лесу и поле!
Гость
11 апреля 2023, 15:36
Гость
11 апреля 2023, 15:35
72 не публикуют факты...
еще как публикуют.
Гость
11 апреля 2023, 15:10
Все срока окончены, А у лагерных ворот, Что крест-накрест заколочены, Надпись: «Все ушли на фронт».
Гость
11 апреля 2023, 15:01
Сережа "заработал" не на одну статью УК РФ за два срока.
Гость
11 апреля 2023, 14:54
сил не жалел, исхудал весь.
Гость
11 апреля 2023, 14:43
2 срока выстраивал отношения? Мужчина! — А что с историей, когда сокамерники поместили заключенного в мешок? Как она закончилась и были ли похожие случаи? — Тогда заключенные сказали, что пошутили так и просто «прикалывались» над своим коллегой. Шутки такие у них. Там проводили внутреннее расследование. Нам неизвестно, как наказали заключенных. Можно предположить, что погрозили и сказали, что так шутить не нужно Вот такой доверчивый дядя!
Гость
11 апреля 2023, 14:37
Чей Крым?
Гость
11 апреля 2023, 14:47
Наш
Гость
11 апреля 2023, 15:26
Пришельцев с Альфа Центавра!
ЧеБурашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 17:21
Ротенберга
Гость
11 апреля 2023, 14:36
Судя по нему - он уполномоченый по правам человека в период СССР. Надо ставить молодого.
Гость
11 апреля 2023, 14:44
Должность для Великого Комбинатора))) есть где развернуться
Гость
11 апреля 2023, 14:34
И что же он сделал на этом посту аж за два срока?
Гость
11 апреля 2023, 14:36
семью обеспечил
Гость
11 апреля 2023, 14:39
"думают" они, работа такая
Гость
11 апреля 2023, 14:30
Бессмысленная нынче должность. Это как уполномоченный по летающим единорогам. Если чего-то не существует, то хоть 10 уполномоченных посади, толку не будет.
Гость
11 апреля 2023, 14:30
Слова "права человека" в РФ- это из области сатиры.
Гость
11 апреля 2023, 14:27
Вообще отменить надо эту должность всё равно у нас никакие права не соблюдаются, должность по сути фиктивная.
Гость
11 апреля 2023, 14:31
что конкретно не соблюдается из прав человека?
Арай555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 14:33
Гость
11 апреля 2023, 14:31
что конкретно не соблюдается из прав человека?
Что соблюдается?
Гость
11 апреля 2023, 14:36
11 апреля 2023, 14:33
Что соблюдается?
Конституцию нашу почитай - там все написано!
Гость