Город подробности Опоздала в школу. Стали известны подробности исчезновения 8-летней девочки под Тюменью

Опоздала в школу. Стали известны подробности исчезновения 8-летней девочки под Тюменью

Малышка испугалась, что ее отругают учителя и родители

Девочка ушла в школу и пропала, ее нашли относительно быстро

Под Тюменью в поселке Боровский 10 апреля пропала 8-летняя девочка. Спустя некоторое время ее нашли. Со школьницей всё в порядке. Как стало известно 72.RU от источника, малышка опоздала в школу и поэтому испугалась пойти на уроки.

— Она опоздала на школьный автобус. Пошла пешком. Когда дошла до школы, поняла, что сильно припозднилась и ее могут отругать учителя. Вернулась в свой двор, где сидела в подъезде, потому что и домой боялась зайти. Ее нашел сотрудник, вроде бы участковый, — добавил инсайдер.

В пресс-службе регионального УМВД позже подтвердили, что девочку нашли. С ней всё хорошо.

— Обстоятельства выясняются. По этому случаю будут работать сотрудники ПДН, — добавили там.

В предыдущем материале мы рассказываем, как изменилась жизнь семей, которые годами ждут своих исчезнувших дочерей и сыновей. Среди этих историй — рассказ про судьбу Анисимовых, у которых дочь бесследно пропала в 2010 году.

На прошлой неделе мы писали, что ранее пропавшую девочку из Ново-Патрушево нашли. Напомним, что она ушла в школу, а после учебы не отвечала на звонки родителям. О том, что ребенок жив, редакции 72.RU сообщили в пресс-службе областного УМФД.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем