Не знаю как сейчас, раньше в пдн были суровые тётки.
Когда я был ребёнком.
Лучше не попадать туда.
Девочка не бойся ничего, у тебя вся жизнь впереди, со всем справишься.
Неудивительно. Ничего в школах не меняется — как минимум половина учителей больные наголову. У меня была такая же ситуация классе в третьем (начало 90-х), при этом опоздал я минуты на три всего. Чтобы избежать публичного линчевания долбанутой училкой, я прошатался полдня в лесу. Если девочка так поступила — это должно быть сигналом родителям, что в школе что-то не то творится.
Гость
10 апреля 2023, 12:54
Почему тогда девочка боялась идти и домой? Следуя вашей логике это должно стать еще и сигналом в соответствующие органы, бдящие соблюдение прав ребенка и т.д. и т.п. ?
Ещё с детства в нас вкладывают страх. А школе боимся что заругают, будучи взрослым боимся работодателя, уволят или выплачивать заставят за ошибки. А если с детства воспитывать иначе, мол сделал ошибку, не надо ругать, а дать понять что не надо так делать. Мы все боимся сделать новый шаг. Сколько бы возможностей сделали. Поэтому и вся страна тормозит на месте.
Гость
10 апреля 2023, 14:17
Так и родителей она боится, везде отругают. Задумайтесь, родители.
Все коменты смешные. Проблема в том что у нас нет школ и детских садов в шаговой доступности, даже в поселке ездить приходится на автобусе. Тьфу стыдно за страну.
Гость
11 апреля 2023, 10:24
Зато у нас есть храмы шаговой доступности. Народ в 80-е-90-е хотел именно этого. Что хотел, то получил.
Гость
10 апреля 2023, 12:34
это как так можно запугать ребенка? что он домой боится идти
Работала в школе, был случай, девочка 9 класс опоздала ко мне на первый урок минут на 10, зашла, извинилась, я говорю, проходи садись. Нормально урок шёл, в середине урока забежала классный руководитель и давай кричать на неё что она такая и сякая, да ещё посмела накраситься, с ярким макияжем прийти и тд. Вопрос - зачем было это делать? Ну опоздала девчонка, пришла, извинилась, от того, что она зашла позже, конца света не случилось. Вот из-за таких учительниц, которые по любому поводу кричат, дети и боятся потом.
Гость
11 апреля 2023, 12:33
А потом эта классная родителям сообщила, что из-за их ребёнка был сорван урок? Обычно так происходит.
20 минут чехвостят за отсутствие галстука и возмущаются, что ученик этому сопротивляется, а потом докладная на сорванный урок. Эх, школа...
Гость
10 апреля 2023, 13:57
Сообщил инсайдер из Боровского))) Он знает это слово или только вы?
Гость
10 апреля 2023, 12:23
Как так дети у нас всего боятся. И в школу идти и домой. Везде сплошной ор и осуждение. Надо что то менять в головах у взрослых.
Ну всё, теперь затюкают и учителей и родителей из-за ребёнка... А может просто ребёнок решила прогулять школу, да и родителям ничего не сказала, типа пусть попереживают. Все дети разные, и что у них на уме никому не дано знать. Слава Богу, ничего с ней не случилось плохого. 😜
Гость
10 апреля 2023, 12:53
"добавил инсайдер", что есть инсайдер? авторы, слабо использовать русские слова и эпитеты?
Мы с детства не свобожны и не имеем права опоздать или сделать ошибку! Так нельзя! Я своим детям говорю и пусть двойка, или разбитая кружка, зато вы живы и здроровы. Главное в жизни быть человеком
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте