Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В тюменских МФЦ начали рекламировать службу по контракту: изучаем листовку

Постановление об информировании граждан об этом подписал губернатор Тюменской области

Большая листовка на доске информации и много небольших возле каждого окошка

Поделиться

В многофункциональных центрах государственных услуг «Мои документы» начали рекламировать службу по контракту. Листовки появились на больших информационных досках и у окошек обращении. 24 марта постановление об информировании граждан о порядке поступления в ряды вооруженных сил РФ по контракту в отделениях МФЦ подписал Александр Моор.

— Информационные листовки появились в конце марта. Нас никак не информировали о том, что мы должны предлагать посетителям подписать контракт. Они просто лежат, — рассказала сотрудница МФЦ.

В листовке предлагают подписать контракт в тюменском военкомате. Обещают зарплату от 195 тысяч, единовременную выплату в размере 100 тысяч от губернатора, современное обмундирование и подготовку с лучшими инструкторами.

Буклеты лежат на стойке администрации

Буклеты лежат на стойке администрации

Поделиться

Большие объявления — на доске возле

Большие объявления — на доске возле

Поделиться

новость из сюжета

Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине

Ранее мы писали, что в Тюмени начали рекламировать службу по контракту на видеоэкранах. По всему городу крутят короткие ролики с призывом записаться на военную службу. В прошлом году военный комиссар Тюменской области говорил, что за последнее время увеличилось число желающих подписать контракт. Он отметил, что нехватки кадров нет: в комиссариат обращаются десятки тюменцев, которые хотят связать жизнь со службой.

Уже в этом году тюменцам стали предлагать вступить в ЧВК «Вагнер». Соответствующая реклама появилась на городских билбордах с указанием номеров телефонов, а также в социальных сетях.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter