Город Алена Водонаева поддержала возвращение смертной казни в России

Алена Водонаева поддержала возвращение смертной казни в России

Но отметила, что это нереально и опасно для невиновных

Водонаева периодически делает громкие заявления. Например, она критикует людей с лишним весом

Уроженка Тюмени и блогер Алена Водонаева выступила за смертную казнь для педофилов. Но уточнила, что «с нашей судебной системой это нереально и опасно для невиновных людей». Такое заявление она сделала в своем Тelegram-канале в ответ на инициативу лидера партии «Справедливая Россия — За правду» вернуть высшую меру наказания в России.

— С нашей судебной системой это нереально и опасно для невиновных людей. Но в целом как мать и как человек, которого в 14 лет изнасиловали, я — за. Убивала бы *** [нахрен] этих больных ублюдков — педофилов. Биомусор. Но невозможно. И не нужно. Просто следим за своими детьми, — высказалась Водонаева.

В России с 16 апреля 1997 года смертная казнь применяться не может, наказание в виде смертной казни не должно ни назначаться, ни исполняться.

Представительница российского шоу-бизнеса периодически выступает с громкими заявлениями. В конце января она назвала колумбийскую певицу Шакиру табуреткой. А недавно критиковала людей с лишним весом. Она считает полноту «разнузданностью» и уверена, что многие преувеличивают влияние проблем со здоровьем на фигуру.

В 2020 году Алена Водонаева рассказала историю, как в 14 лет ее изнасиловал незнакомый мужчина.

Периодически в России заходит речь о возвращении смертной казни. Эту идею поддерживал бывший президент Дмитрий Медведев.

Вы за возвращение смертной казни?

Я поддерживаю идею. Смертная казнь нужна для педофилов, насильников, убийц
Я за возвращение смертной казни, но это невозможно. Могут пострадать невинные люди
Я против смертной казни
Затрудняюсь ответить
Свое мнение выскажу в комментариях
Посмотреть ответы
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем