Развлечения Алена Водонаева оскорбила всемирно известную певицу Шакиру, назвав ее «табуреткой»

Алена Водонаева оскорбила всемирно известную певицу Шакиру, назвав ее «табуреткой»

Она написала об этом в своем Telegram-канале

Водонаева высказалась и о новой девушке бывшего мужа певицы

Алена Водонаева высказалась о внешности певицы Шакиры после расставания испанской звезды с футболистом Жераром Пике. Поводом послужила публикация спортсмена со своей новой девушкой.

— Что та некрасива, что эта. Пожил 10 лет с табуреткой (пусть и мировой звездой), пора и до мышей скатиться (в оригинале использовано нецензурное слово. — Прим. ред.), — написала Водонаева в своем канале.

Испанский футболист Жерар Пике и певица Шакира расстались после 12 лет совместной жизни, у пары двое детей. Причиной развода пары называли измену со стороны мужчины. После этого девушка написала песню, в которой пыталась «уколоть» бывшего мужа.

А как вы считаете, кто симпатичнее?

Алена Водонаева
Шакира
Футболист Пике
Просто хочу посмотреть результаты

Ранее мы писали, что Алена Водонаева стала гостьей нового выпуска шоу Басты «Вопрос ребром» на YouTube-канале. В нем фотомодель и телеведущая поделилась воспоминаниями молодости. Она рассказала про то, как весело отмечала свой день рождения в Тюмени.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем