Стиль и красота «Не картошку жареную жри, а гречку»: Алена Водонаева раскритиковала людей с лишним весом

«Не картошку жареную жри, а гречку»: Алена Водонаева раскритиковала людей с лишним весом

Телеведущая считает полных людей «разнузданными» и излишне жалеющими себя

Алена Водонаева известна своей любовью к критике внешности других людей

Известная телеведущая Алена Водонаева в очередной раз раскритиковала людей, имеющих лишний вес. Она считает полноту «разнузданностью» и уверена, что многие преувеличивают влияние проблем со здоровьем на фигуру. Она привела в пример свою маму, которая, по ее словам, сбросила вес после гормонального сбоя. А людей, которые не укладываются в жесткие сроки похудения, Водонаева считает ленивыми.

— Так же как вот курицы всякие любят оправдывать: «Да она только родила!» Блин, да она родила полгода назад уже. Через месяц надо вернуться в нормальную форму. Просто не картошку жареную жри, а гречку. Ну то есть это оправдание разнузданности. Я подчеркиваю именно это слово. Меня очень сильно удивляет и поражает. Давайте мы еще будем алкоголиков оправдывать и наркоманов, потому что у них жизнь тяжелая. Это просто вот такой праздный образ жизни, когда человек не знает ограничений, когда человек не живет по какому-то режиму и позволяет себе слишком до хрена. Потому что, наверное, очень жаль себя, — такое голосовое сообщение разместила ведущая в своем телеграм-канале.

Алена Водонаева может похвастаться красивой фигурой. А вот тактичностью и добротой, увы, нет

Теледива советует всем брать себя в руки и следить за своим весом. Она считает, что это необходимо для здоровья. Ранее тюменка прошлась по стройной (что важно для нее) Шакире, назвав ее «табуреткой». А еще мы писали, что Алена Водонаева стала гостьей нового выпуска шоу Басты «Вопрос ребром» на YouTube-канале. В нем фотомодель и телеведущая поделилась воспоминаниями о молодости. Она рассказала про то, как весело отмечала свой день рождения в Тюмени.

А вы согласны с Аленой Водонаевой?

Да, с каждым словом
Отчасти, но я менее категоричен
Нет, она не права. У меня другое мнение
Нет, она очень злая
Напишу свое мнение в комментарии
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем