Город подробности Под Тюменью нашли пропавшего мальчика. Где он был?

Под Тюменью нашли пропавшего мальчика. Где он был?

Оказалось, что парень захотел прокатиться

Его искали в одном месте, а он оказался совсем в другом

Пропавший минувшим вечером 13-летний мальчик найден. Об этом сообщает поисковый отряд «ТюменьРегионСпас». Ребенка передали родителям в полиции.

— После рассылки ориентировок по соцсетям поступило несколько свидетельств о том, что мальчика видели на территории населенного пункта, где он просил деньги на такси, чтобы уехать. Инфогруппой было принято решение проинформировать дальнобойщиков и все населенные пункты по трассе Тюмень — Тобольск, что и привело к заветному: «Найден, жив!». Данил двигался в противоположную от района поиска сторону. Михаил, сотрудник OZON, увидел мальчика на трассе в районе села Ярково, подобрал, покормил и сообщил нам, что двигается с ним в сторону Тюмени, — рассказали волонтеры.

Ранее мы писали о том, что тюменца, пропавшего в районе Дома Обороны, не могут найти больше двух недель. Мужчина пропал 7 марта. В тот день он отвез жену на работу. А потом перестал выходить на связь.

А еще мы делали подборку тюменцев, которые пропали в Тюменской области. Некоторых из них ищут с конца 90-х годов. Редакция публиковала и советы полицейских и поисковиков на случай, если пропал человек.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем