RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самыми дефицитными врачами в Тюменской области стали инфекционисты

14 марта 2023, 10:52
да уж...всё и вся уничтожают...а ещё говорили что наша медицина супер-пупер...два года как)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 10:43
Так почти любой врач, отработав минимум в гос.клинике, стремится удрать в платную клинику. Там вот нет никаких дефицитов и зарплата выше, надо полагать, т.к. нет прокладки в виде департамента и страховых компаний. Может стоит задуматься? Хотя, о чем это я..
Гость
14 марта 2023, 12:24
Полагай дальше. Ковид + СВО = дикое обнищаение. В платных клиниках практически нет посетителей и всем урезали зарплаты до плинтуса...
Гость
14 марта 2023, 10:24
а где ответ лечусь малаховым и народными инстаграмными советами ?
14 марта 2023, 10:45
в ПСКОВСКОЙ обл не хватает 450 врачей и вымерло 25% трудового населения (Зюганов)
Гость
14 марта 2023, 10:28
Обучение платное скоро ни кого не будет
Гость
14 марта 2023, 10:33
Ежегодно есть бюджетные места в Мед, а так же есть квоты на целевое обучение!
14 марта 2023, 10:47
Население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл уменьшилось на 200 тыс человек... Острый дефицит врачей во всех районах ПЕТЕРБУРГА === Самара-АиФ - 90% студентов медвузов разочаровались в профессии...
Гость
14 марта 2023, 12:24
"ищут инфекционистов, офтальмологов и диагностов" Ищут пожарные, Ищет милиция ....😁😁
Гость
14 марта 2023, 12:28
Кто найдёт,сообщите хоть остальным)
Гость
14 марта 2023, 11:18
С таким отношением к профессиональным специалистам как у нас скоро везде будет нехватка всех!
14 марта 2023, 22:37
офтальмологов можно сразу набрать в обществе слепых. один фиг все эти врачи сами буквы на доске нифига не видят
Гость
14 марта 2023, 11:17
И никуда не устроиться работать, т.к. главным врачам выгодно иметь свободные ставки. В конце года получат большую премию за экономию зар.платв. А больные потерпят.
Гость
14 марта 2023, 11:40
Да нет!В первую очередь доп.нагрузку,неоплачиваемую,терпят врачи!
Гость
14 марта 2023, 12:22
Что ни новость, то великие прорывы. Это ж надо довести страну до такого убогого состояния. А ведь за такое всё руководство Россией только расстреливать нужно, вместе с нелегитимным гарантом.
Гость
15 марта 2023, 01:57
Так и будет, это его судьба.
Гость
14 марта 2023, 11:36
Проктологов ищите. Губер сотоварищи задницы рвут чтобы выслужиться перед пу
Гость
14 марта 2023, 17:45
Подорожник-трава! Вот наше всё!
Гость
14 марта 2023, 11:02
К большому сожалению,быстро и в нужный срок получить помощь по омс нереально,поэтому приходится везде идти платно. Знакомый недавно переболел ОРВИ на ногах и в процессе болезни осложнение пошло на уши,человек просто проснулся утром совершенно глухим,а в поликлинике по месту жительства приём лора лишь через 3 недели.Это как,нормально вообще? На платного денег нет...пришлось уповать на судьбу,слава Богу она оказалась милосердной и слух через несколько дней восстановился.
14 марта 2023, 12:39
Гость, вот, неправда ваша. С острыми проблемами всегда принимали и принимают в поликлинике и лоры и остальные врачи. На всякие непредвиденные есть дежурные больницы. Примут и назначат лечение. Ну а потом да, топать в своё болото в очередь.
Гость
14 марта 2023, 18:40
А попал бы на приём к лору - до сих пор бы ходил "лечиться")))😜
Гость
14 марта 2023, 10:56
А помните как в сентябре вы кричали - валите ? Ну вот. Мы уехали. Что теперь ноете ? Кора дубовая толченая в помощь. Деготь от геморроя.. Вперед скрепоносные.
14 марта 2023, 11:43
Гость, вы это кто? Конкретно вы? И куда вам кричали валить?
Гость
14 марта 2023, 10:26
Нету ни каво
Гость
14 марта 2023, 11:50
Ой ты Боже мой! Новость открыли! Будем уж у знахарок лечиться, ну и по интернету!
Гость
14 марта 2023, 14:11
Так и хочется сказать мадам Арбидол: - Ищите на рынке труда, у нас же капитализм. За деньги всё можно и в Монако съёздить в рулетку порезвиться. Денег то много с откатов на медоборудование, вот пусть и заплатят инфекционистам.
Гость
14 марта 2023, 14:55
ждем помощи от сирийских братьев
14 марта 2023, 15:06
Сын заканчивает медицинский институт, на 6 курсе, пока учится на бюджете, идёт на красный диплом. Обратились в 12-ую поликлинику, чтобы попробовать получить целевое направление на дальнейшее обучение на узкого специалиста. Нам ответили - мы во врачах не нуждаемся, спасибо, до свидания!😂😂😂
Гость
14 марта 2023, 18:52
Скоро останутся в поликлиниках одни глав врачи, с их многочисленными замами и бухгалтерами с экономистами... На одного реально работающего врача десятки тунеядцев - регламентирующих, проверяющих, стандарты пишущих, переквалифицирующих и т.д., и т.п. Вот только с пациентами никто работать не хочет...
14 марта 2023, 18:38
Это результат реформирования медицины.