RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени открыли еще один ресторан «Вкусно — и точка». Это бывший McDonald’s

8 марта 2023, 12:22
даже за деньги туда не пойду. ужасно и точка.
Гость
8 марта 2023, 13:19
Шарики у входа в цветах ирландского флага. Может по поводу скорого Святого Патрика там Гиннес бесплатно наливать будут? Хотя если он тоже импортозамещенный, то и даром не надо.
Гость
8 марта 2023, 16:20
там и так за деньги, а ты просто привык бесплатно на подачках питаться, на митингах с бесплатной гречкой и 100 рублями за выход ))
8 марта 2023, 11:34
клоунада
Гость
8 марта 2023, 11:55
Ну и как там, вкусно или точка?
Гость
8 марта 2023, 12:16
Невкусно и точка.
Гость
8 марта 2023, 12:18
Не слишком то вкусно и точка.
8 марта 2023, 14:31
Гость
8 марта 2023, 12:18
Не слишком то вкусно и точка.
Посещал Мак не только в России. Везде был одинаковый уровень сервиса и качество продукции. С начала Вкус и... держался на уровне Мака. Но увы, чудес не бывает. Наши менеджеры оказались не эффективными без пинка под зад. Последнее посещение 2 месяца назад вызвало мягко говоря удивление. Сделаю еще контрольный заход. А вообще самая вкусная картоха по сранению со всеми фаст-фудами была в Маке.
Гость
8 марта 2023, 12:15
Вечером из-за местного контингента там будет такой же гадюшник как в ближайшем кафе "Ольга".
Гость
8 марта 2023, 13:08
Вот не надо про контингент. Там полно новых дорогих квартир в ЖК.
Гость
8 марта 2023, 13:39
У вручателей тюльпанов все сигареты местные расстреляли, небось ))))
Гость
8 марта 2023, 14:16
Гость
8 марта 2023, 13:08
Вот не надо про контингент. Там полно новых дорогих квартир в ЖК.
"Новых дорогих"...Насмешил конечно😁😁😁
Гость
8 марта 2023, 12:44
Продолжают уничтожать генофонд. Жирный и точка!
Гость
8 марта 2023, 14:16
Вкусно из толчка....
Гость
8 марта 2023, 12:47
Первод названия "Вкусно, - и точка" переводится на русский как "жри".
8 марта 2023, 13:29
Гость, а ты с. Ир
Гость
8 марта 2023, 12:00
Не видать на фото многолюдности.
Гость
8 марта 2023, 12:03
Ну логично что людно внутри? Не?
Гость
8 марта 2023, 14:55
Гость
8 марта 2023, 12:03
Ну логично что людно внутри? Не?
Не, не, не... Не фантазируй.
Гость
8 марта 2023, 12:40
Цирк продолжается, власть продажная они хлопали и магдональсу и режим держится что хлопаем, мир нужен и свобода слова
Гость
8 марта 2023, 12:58
Ресторан …
Гость
8 марта 2023, 13:32
Ресторан без алкоголя и цыган,это недоразумение, как и все русское нынче.
Гость
8 марта 2023, 12:52
Общепит и доставки всякие это не прибавит в н п.
Гость
8 марта 2023, 14:53
Реклама нездоровой пиши, ничего личного, просто бизнес и точка.
Гость
8 марта 2023, 22:45
Переселенцы с Барак которые проживают в данном районе оценят
Гость
9 марта 2023, 00:00
Правильным был бы заголовок "В Тюмени открылся ещё один ресторан "Жричёдали".
Гость
9 марта 2023, 04:30
Все бы ничего,НО в таком заведении"Вкусно и точка" на МОРИСА ТОРЕЗА 4 совсем сотрудники не соблюдают гигиену. В одних и тех же перчатках пробивают чеки на кассе,беря деньги(а на них куча дерьма),а потом в этих же перчатках готовят еду,открывают пакеты изнутри. Как на кухне,так и в отделе кафе с пирожными-напитками. И бомжи вонючие там постоянно то спят прям за столиками,то восседают там же. Ни ногой больше туда. И всем знакомым расскажу.
Гость
9 марта 2023, 04:36
Почему коммент про полную антисанитарию в аналогичном заведении на Мориса Тореза 4 не пропустили?!