Тюменец выращивает тысячи тюльпанов в теплицах у дома
7 марта 2023, 06:30
Гость
9 марта 2023, 11:50
обанкротится
Гость
8 марта 2023, 21:26
Я за цветы и хорошо что выращии
Гость
8 марта 2023, 10:43
Успехов и процветания НАШИМ бизнесменам!
Гость
8 марта 2023, 10:33
60 р уже в рознице везде, он от 45 в опте торгует, как то не сходится все, или его цветы в особенных местах продаются?
Гость
7 марта 2023, 23:44
Полгода отдых, полгода работа, рублей по 20-30 сверх себестоимости и в принципе даж норм
Гость
7 марта 2023, 20:24
Молодцы! У нас на Уралмаше все теплицы разгромили. Помидоры, огурцы, розы выращивали, сейчас огурцы по 170 покупаем.
Гость
8 марта 2023, 04:48
Ну выкупил УГМК, так ведь законно?!
Гость
8 марта 2023, 12:48
Сейчас на порядок больше тепличных овощей, чем при совке.
Гость
7 марта 2023, 18:42
Не согласна. Цветы - это всегда радость! А вырастить - огромный труд! Спасибо Вам и всегда успеха! Растите и впредь радость, чтобы кто-то мог улыбнуться!🙏🏻👍🧡
Гость
7 марта 2023, 16:37
Много лет покупаем здесь цветы!
Гость
7 марта 2023, 15:13
магнаты , так то , хреновая реклама ,, за 300 р. ( цветоцка 3)- дальше пиите и платьите.ю
Гость
8 марта 2023, 12:49
Так вырасти и продавай дешевле, в чём проблема, озолотишься же.
Замечательное дело! Думаю, за которое не стыдно.Несите красоту в массы)))
Удачи вам, здоровья, терпения в вашем деле,а весь ваш женский коллектив с Праздником!
Гость
7 марта 2023, 14:06
Для меня тюльпаны ассоциируются с днем Победы, как и гвоздики - похоронные цветы. Обиделась, если бы муж подарил их. Но в целом Куликовы молодцы и пример другим семьям, как можно не калдырить и ссориться, а вместе зарабатывать. Семейный бизнес это очень похвально. Мир им и процветания.
Гость
9 марта 2023, 12:32
глупая. гвоздики на 9 мая дарят. тюльпаны это символ весны и дарят их именно на 8 марта
Большое спасибо за ваш труд, за цветы, которые всегда радуют глаз.
Успехов Вам !
Дай вам Бог и дальше нести такую красоту в мир !
Гость
7 марта 2023, 12:54
Местные тюльпаны 🌷 через два дня на мусорку
Гость
7 марта 2023, 10:49
Молодцы! Дружная семья. Хотя это очень тяжелый бизнес, то болезни на эти цветы нападёт, то температуру поддерживать, то переживать чтоб не испортились . Круглый год заботиться о теплицах, вода, свет, земля , удобрения. Это надо ооочень любить свое дело. Молодцы, так держать!!!!
Здорово, что есть такой по сути семейный бизнес! Большевики уничтожили всех бизнесменов и фермеров, теперь возрождать это ох как не просто. Помню в 90-х отцу "вернули" землю, когда то у всех сельчан отобрали, в т. ч. и коров. Так вот отец тогда сказал: ну дали эту землю, а чем обрабатывать, трактора то нет, и стоит он миллионы... Не каждый готов заниматься производством. Хорошая новость. Успехов вам и процветания!
Гость
7 марта 2023, 21:31
Большевики пропагандировали честность и порядочность, а современным бизнесменам эти качества зачастую неведомы (скидочки за оплату переводом, как яркий пример, неужели просто так?) Производство - это прекрасно, но про моральные стороны вопросы ведения бизнеса забывать никогда не надо!
цветочный бизнес для меня загадка . Ладно этот предпринматель под 8 марта выращивает и оптом продает . А как зарабатывают цветочные магазины , они ведь круглый год торгуют ежедневно , а праздник по сути один в году . Или маржа такая огрмная что все перекрывает 😳
Гость
7 марта 2023, 09:45
почему один в году? У людей есть и дни рождения и свадьбы и мужчин довольно много не жадных
выручка на 8е практически перекрывает годовую, родня раньше держала постоянно перед 8м в помощь звали
Гость
7 марта 2023, 11:07
Бизнес хороший. Праздников много, официальных и личных, да и просто поводов хватает, а наценка на флористику ого-го. И да, хватает не жадных мужчин - казанов сифилитиков, которые по разным дыркам бегать горазды, а те и рады, эти по ночам частые гости. Конечно халявы там нет, конкуренция большая, сети давят, крутиться нужно постоянно. Кто рано зашел, в нулевых хотя бы, тот давно себе на безбедную старость заработал, кто после 10х в деле, тем работать усерднее приходится, чтобы не вылететь с праздника жизни цветочных магнатов.
бизнес не несущий пользы для общества. продукция производится с целью выброса
Гость
7 марта 2023, 10:11
Зато прибыльно то как.Особенно если место рыбное,как например в Овентал Тауэр на Осипенко 79. Здание нефтянки рядом от клиентов отбоя нет у цветочного магазина и в будний то день,а на праздники и вовсе.
Зато прибыльно то как.Особенно если место рыбное,как например в Овентал Тауэр на Осипенко 79. Здание нефтянки рядом от клиентов отбоя нет у цветочного магазина и в будний то день,а на праздники и вовсе.
прибыль под вопросом, т.к. в таких районах чтобы продавать - делиться придется. ну и чем жирнее район, тем и бабла больше улетает на возможность существования. остальных жгут обычно
Гость
7 марта 2023, 08:12
Молодец, цветы это красота!
Гость
7 марта 2023, 08:11
Вы цены видели на тюльпаны? Сколько цветочков осилите купить?
В этом бизнесе прибыль только от неуплаты налогов. Этого магната ,копни и все приедет.
Гость
7 марта 2023, 07:58
Уровень налогов смертелен, кому это нужно, разорение бизнеса?
Гость
7 марта 2023, 08:31
Гость
7 марта 2023, 07:58
Уровень налогов смертелен, кому это нужно, разорение бизнеса?
13 процентов же, ввп сказал.
Гость
7 марта 2023, 08:52
Гость
7 марта 2023, 08:31
13 процентов же, ввп сказал.
Если посчитать всё и "косвенные" налоги, не меньше 65%. Если честно работать и жизни не хватит, чтобы на достойную жизнь заработать. Государство фактически грабит. А распоряжаются налогами как им вздумается. В основном на оружие и дворцы.
Достижения
Свой среди своих