перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Тюменцев приглашают вступить в ЧВК «Вагнер»

А "вагнеренка" для детсадовцев еще не открыли? Пора уже.
Гость
6 марта 2023, 13:34
Открыли уже. В Петербурге.
Гость
6 марта 2023, 13:34
Открыли уже. В Петербурге.
Я про Тюмень спрашиваю.
Гость
6 марта 2023, 14:32
Интересно, чтоб туда записаться, надо на учёте в полиции стоять или это не обязательно?
Гость
6 марта 2023, 13:06
Боже .. Спаси Россию..от бандитов
Гость
6 марта 2023, 13:14
А в тюрьме эти бандиты типа перевоспитаются? Да тоже нет! Так что пусть лучше родину защищают!
Гость
6 марта 2023, 13:18
Гость
6 марта 2023, 13:14
А в тюрьме эти бандиты типа перевоспитаются? Да тоже нет! Так что пусть лучше родину защищают!
А то, что через пол года эти бандиты и убийцы (не все же помрут) могут опять ходить по нашим улицам как "герои"?!
Гость
6 марта 2023, 13:22
Гость
6 марта 2023, 13:18
А то, что через пол года эти бандиты и убийцы (не все же помрут) могут опять ходить по нашим улицам как "герои"?!
Ну тогда для особо опасных бандитов и применят 208 статью.
6 марта 2023, 18:35
Вот и отдай ребенка в такую школу бокса. Чему его там тренера научат?
Гость
7 марта 2023, 02:48
Морду бить научат, больно и грамотно. Потом сами же родители плакаться будут что не купили ребёночку новый айфон, а теперь на пластику носа и зубные импланты в сто раз больше денег уйдёт.
Гость
6 марта 2023, 13:13
А как же статья 208 УК, предусматривающая ответственность за деятельность незаконных вооруженных формирований, которая говорит, что в нашей стране запрещены любые военные организации, учрежденные не государством? Наказание за такие деяния предусмотрено в виде лишения свободы от 10 до 20 лет. Кроме того, за участие в таких формированиях также предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Или в РФии привлекают к ответственности только неугодных режиму, а законы имеют двойные стандарты?
Гость
6 марта 2023, 13:16
выкинь свою методичку. достали уже
Гость
6 марта 2023, 13:16
То есть лучше Вагнер запретить и объявить ещё одну мобилизацию? А может и не одну...
Гость
6 марта 2023, 13:17
Гость
6 марта 2023, 13:16
выкинь свою методичку. достали уже
По существу что то сказать можешь, бот?
6 марта 2023, 13:07
))))) Зачем?
Гость
6 марта 2023, 17:23
Оплачено, сэр. Помните как лет 25 назад реклама МММ из каждого утюга звучала?
Гость
6 марта 2023, 14:00
В Питере давно уже открыли. И в Тюмени скоро откроют. Ибо на сайте у Пригожина в последние недели идёт призыв, во всех городах, кто может предложить помещение под пункт отбора. Это ж деньги. Откроет скоро и у нас.
Гость
6 марта 2023, 14:43
Пора их повторно на ЗОНУ сажать 👍👍
6 марта 2023, 16:20
А может в твоей голове?
Гость
6 марта 2023, 14:11
Всё смешалось в этой стране...
Гость
6 марта 2023, 14:14
Всё нормально в этой стране - это в интернете информационная беда....
6 марта 2023, 16:57
Гость
6 марта 2023, 14:14
Всё нормально в этой стране - это в интернете информационная беда....
Кувалда для вас норма???
Гость
6 марта 2023, 14:32
Дно нон стоп.
7 марта 2023, 11:39
Во как незаконное вооруженное лохов ищет.Ну пригожа бащарил зк беру или ваших мужей,а вышло как всегдо и мужей и детей и зк !!
Гость
6 марта 2023, 16:36
Это для них на месте снесенного,царского уездного училища, строят высотку?
6 марта 2023, 16:15
На ельцын-центре надо повесить!
Гость
6 марта 2023, 18:55
Готов за свои деньги пройти курс городского боя и диверсионно подрывной деятельности. Для тех кто не внимательный, про последующую службу в Вагнере или ВС РФ я не писал...
Гость
6 марта 2023, 19:50
Нормально, рекламируют не службу по контракту в рядах ВС РФ, а "работу" в частной военной компании... мда...
Гость
7 марта 2023, 08:36
Портрет кабаевой на республике тгу и центр гимнастики на Ватутина есть и остальное доходит, скоро электромагнитное оружие начнут на людях как в Европе
Гость
6 марта 2023, 14:24
набирают кстати не только в штурмовики туда, там много какие специалисты нужны и повара и водители и мед работники, зп норм)
Гость
6 марта 2023, 14:33
Да да, это они так вам говорят, а потом валяются эти повара и никто их забирать не хочет.
Гость
6 марта 2023, 14:39
Гость
6 марта 2023, 14:33
Да да, это они так вам говорят, а потом валяются эти повара и никто их забирать не хочет.
не знаю таких случаев, несколько знакомых и один родственник там работает
Гость
6 марта 2023, 14:52
Ну тогда понятно. Это у них поваров и водителей острая нехватка. Штурмовиков завались, а кормить их и на экскурсии возить некому)))
Гость
7 марта 2023, 00:03
Что ж вы многие здесь сидящие..пробандеровские ставленники..смело вякаете.На тех,КТО РОССИЮ,ЗАЩИЩАЕТ.И почему этот сайт..не банит ВРАГОВ РОССИИ..За антирос.высказывания.?
Гость
7 марта 2023, 16:51
сам сайт такой прозападный
Гость
6 марта 2023, 14:33
хоть какая то работа для переехавших
Гость
6 марта 2023, 19:23
В КУРГАН ЕДЬТЕ
Гость
7 марта 2023, 06:24
Вагнер молодец!
Гость
7 марта 2023, 12:29
Не страна а зона какая то
Гость
6 марта 2023, 16:55
Гость как гводь везде залезет тупой опушенный наверное обижен на всех бывает но проходит . Могу сказать твои мысли и высказывания не интерисуют читать можно только ради прикола. Но смотри если тебя ребятки с Вагнера вычислят. ой очко болеть будет
6 марта 2023, 17:02
То есть вы намекаете на нетрадиционную ориентацию ребят из Вагнера?
6 марта 2023, 17:23
И это нормально для вас толпой на одного нападать? Пример героизма для вас?
Гость
6 марта 2023, 19:55
"интерисуют", проверочное слово "интерес"
Гость
6 марта 2023, 13:18
Неужели не видно, что это желтый вброс....
Гость
6 марта 2023, 14:47
Нет, не видно.
6 марта 2023, 16:04
Какой еще вброс? Если вам не видно, то это еще ничего не значит. Погуглить слабо?
Гость
6 марта 2023, 19:50
С утра видел рекламу на огромном экране в районе остановки Сквер!Еще так ошалел немного... думаю, ну все, докатились...