перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В тюменских колониях сыграли 180 свадеб

14 февраля 2023, 10:05
14 февраля 2023, 10:19
запретить надо продление рода подтвержденным преступникам со средними и тяжкими преступлениями. в идеале стерилизовать их прямо в процессе делопроизводства. пора общество чистить
14 февраля 2023, 10:20
едкийнатрий, Вагнер взял на себя этот крест.
14 февраля 2023, 10:22
14 февраля 2023, 10:20
едкийнатрий, Вагнер взял на себя этот крест.
идея не плохая, учитывая уровень понимания этих процессов современными людьми... но посмотрим на дела. думаю если толк и будет, то очень мелкий и долгий
14 февраля 2023, 12:19
Вы всевластный, а что делать с детьми маньяков, например? Это вам решать: рожать или нет? Не это должно быть решающим фактором, далеко не это.
14 февраля 2023, 11:51
Деньги ,деньги...
14 февраля 2023, 10:10
одиноким женщинам уж лучше женатика заводить, чем урку. или нет?
14 февраля 2023, 10:19
Урки сейчас разные бывает. Кто опустился до сотрудничества с пригожиным (кстати как называют тех, кто сотрудничает с администрацией) ему ставят печать. Смотришь с одной стороны -урка, перевернул - герой.
Гость
14 февраля 2023, 10:38
Да уж лучше в магазине прикупить резинового друга, чем помои и отбросы собирать.
Гость
14 февраля 2023, 10:50
Миллионы мужчин во всём мире мечтают о жёнах из России. Зачем нужен прыгающий по койкам женатик?
14 февраля 2023, 10:40
соболезную
Гость
14 февраля 2023, 12:35
Новые ячейки общества 😏
14 февраля 2023, 12:23
Пригожинские ?
14 февраля 2023, 11:03
На свободе остались неликвид . С кем семьи заводить бедным девушкам ?
Гость
14 февраля 2023, 12:18
На свободе неликвид, а за решеткой прям отборное общество.
14 февраля 2023, 21:48
Гость
14 февраля 2023, 12:18
На свободе неликвид, а за решеткой прям отборное общество.
Илита.
Гость
14 февраля 2023, 17:07
Конечно в ик-2 раз начальник поощряет это а зеку что официально длительное свидание без заморочек как в Москве лимите для прописки
Гость
14 февраля 2023, 14:40
Численность населения надо увеличивать, не всем же быть интележеном, кому то и РОДИНУ защищать надо
Гость
14 февраля 2023, 14:35
на свободе алкаши одни и педофилы.. во вдоры зайти страшно.. тюмень скатилась , превртидась в яму выгребную и накопитель отборных ОТХОДОВ.. может в тюмрьмах сейчас уже контингент лучще, чем условно на свободе.. там может уже осознание какое-то к людям пришло.. хотя желание насилия уже не уходит никуда как правило что ж...тюмень будущего - ждем нового поколения с нетерпением
14 февраля 2023, 21:48
Лечиться не пробовал?
Гость
14 февраля 2023, 14:32
вот и всё, что нужно знать о будущем села тюЛении )))