перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Тюменской области похоронили выпускника ТВВИКУ

6 февраля 2023, 20:08
Гость
Гость
9 февраля 2023, 12:41
почему скрывают дату и конкретное место гибели?
Гость
7 февраля 2023, 22:43
72ру ,отключите все комменты ,то что здесь пишут это глумление над погибшим
262076061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:18
Похоронки в основном по поселкам, в городах как то не очень в глаза бросается, вернее в уши, эти оркестровые ямы.
Гость
7 февраля 2023, 15:38
ужас, какие комменты пишут о смерти молодого человека ,вы НЕЛЮДИ
Гость
7 февраля 2023, 21:21
он это заслужил
Гость
7 февраля 2023, 22:42
Гость
7 февраля 2023, 21:21
он это заслужил
вы тоже заслужите
Гость
7 февраля 2023, 15:08
попутчик.... https://www.e1.ru/text/politics/2023/02/07/72037694/
Гость
7 февраля 2023, 22:32
ещё один.... https://www.e1.ru/text/world/2023/02/07/72040214/
Гость
7 февраля 2023, 14:40
Развитой социализм в афгане то же строили ,строили ,а папуасам пофиг
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 10:34
А почему сбор средств и кличь Всё для победы сделали?Где деньги на оборону то?Где чвк шные деньги чё они требуют от государства тогда снаряды?Вопросов масса и они не отвечают на них,значит не правы!!!
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Вечная память Герою!
Гость
7 февраля 2023, 09:56
... И все так чинно, благородно.
Гость
7 февраля 2023, 09:55
"Что ищет он в стране далёкой? Что кинул он в краю родном?"
Гость
7 февраля 2023, 09:53
Пропаганда гнет тех у кого в башке сквозняк.
Гость
7 февраля 2023, 07:49
Выпускникам высших военных учебных заведений не позавидуешь. Сразу на СВО. Интересно в этом году ввузы наберут слушателей? И кадеты останутся ли также популярны? Ведь в мирное время мало кто задумывался, куда их готовят....
Гость
6 февраля 2023, 22:58
Погиб за что, за воинскую присягу? Он присягал погибнуть в чужой стране? Странная присяга.
Гость
6 февраля 2023, 22:27
Еще минус один
Гость
7 февраля 2023, 07:30
так эта пишут про одного
Гость
6 февраля 2023, 22:16
Умом Россию не понять ...ребята молодёжь бегите, не убирайте за детей олигархов
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 21:27
Разве территории, на которых идет СВО не являются уже территориями России?
Да это так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 21:44
Немного не успевают за линией партии) Получается за эту статейку светит 280.2 от 6 до 10 лет
Гость
6 февраля 2023, 22:29
мобилизованные из Тувы тоже считали, что днр это россия, но днровцы их немножно напинали
Гость
6 февраля 2023, 23:20
6 февраля 2023, 21:44
Немного не успевают за линией партии) Получается за эту статейку светит 280.2 от 6 до 10 лет
Кому-то вообще Гаага светит. 😉
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 21:13
Пока мы, народ, не поймём, что самая главная борьба - КЛАССОВАЯ - так и будем гибнуть за интересы буржуев на империалистической бойне, а на гражданке ради обогащения этих же буржуев отдавать своё здоровье за копейки на пропитание. А «Русич» не более чем охранительская право-националистическая помойка. Ищите и смотрите ролик - “Настоящий Сталин” - запоминайте и рассказывайте другим.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 02:21
Минусую за ложное устройство России, в России нет буржуазии практически большая часть власти в руках феодалов.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 08:23
7 февраля 2023, 02:21
Минусую за ложное устройство России, в России нет буржуазии практически большая часть власти в руках феодалов.
Моя цель глаза людям открыть на происходящий беспредел и на причины его возникновения, а не лайки здесь собирать. Так что, минусуй не минусуй, всё равно получишь буй. Если ты читал мой ответ о различии феодализма и капитализма - https://72.ru/text/gorod/2023/02/05/72030494/comments/83644563/ - и до тебя не дошло, тут уж ничего не поделать.
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Ты не народ - ты враг народа! Обиженный на жизнь человек, который дискредитирует нынешнюю Власть! Хорошо одно - что такие, как ты, могут только нести чушь в интернете, которая никак не отразится в реальной жизни, а если попробуешь вместо пустой болтовни сделать что-либо реальное - тебя просто посадят! Вот и всё 😜
Гость
6 февраля 2023, 21:00
Соболезнования родным и близким
Гость
6 февраля 2023, 20:58
И будут ангелы летать над вашим домом. Луна рассыплет жемчуга, и за порогом Спокойна будет и тиха ночь-недотрога. Да будет мир вам и покой! Усните с Богом!...
Гость
6 февраля 2023, 21:27
опа дрица оп ца-ца!
Гость
6 февраля 2023, 23:17
А когда ты уснёшь? Ну, рядом с ним?
243534651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 20:53
Ну и зачем ему сейчас эти почести? Мог бы жить, создать семью, завести детей-своё продолжение...
Гость
6 февраля 2023, 21:19
Тебе не понять! Увы - не дано!
Гость
6 февраля 2023, 21:29
он за этими почестями с небес наблюдает! для вас мелочь, а ему приятно
Гость
6 февраля 2023, 23:15
Гость
6 февраля 2023, 21:19
Тебе не понять! Увы - не дано!
Он для тебя место в строю освободил. Не тормози, скорее в окопы.
Гость
6 февраля 2023, 20:48
Ну и ради чего это все?
Гость
7 февраля 2023, 07:29
дедушку потешить
Гость
7 февраля 2023, 15:58
ради того ,чтобы прекратить бомбежки Донбасса с 2014 года и не допустить американских баз у самой границы России, а вы чего такой малограмотный? в инете все можно увидеть и прочитать
Гость
7 февраля 2023, 16:37
Гость
7 февраля 2023, 15:58
ради того ,чтобы прекратить бомбежки Донбасса с 2014 года и не допустить американских баз у самой границы России, а вы чего такой малограмотный? в инете все можно увидеть и прочитать
в инете нет ни одного видео или фото разбомбленного дамбаса до 24.02.2022
Гость
6 февраля 2023, 20:38
погиб как тюменец под Бахмутом --- вдали от родного дома и за чужие интересы
265837957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 09:13
Мой дядя погиб под Сталинградом у деревни Паньшино. А другой в Белгородской облпсти. Надо было дома в лесу сидеть???
Гость
7 февраля 2023, 11:50
7 февраля 2023, 09:13
Мой дядя погиб под Сталинградом у деревни Паньшино. А другой в Белгородской облпсти. Надо было дома в лесу сидеть???
За Родину погибли. За Сталина?
Гость
7 февраля 2023, 12:14
7 февраля 2023, 09:13
Мой дядя погиб под Сталинградом у деревни Паньшино. А другой в Белгородской облпсти. Надо было дома в лесу сидеть???
Недавно? Когда Путин там кривлялся?
Гость
6 февраля 2023, 20:36
тюменьщина - кузница героев-орденоносцев!
Гость
6 февраля 2023, 21:18
Вот зачем эта ирония...
Гость
6 февраля 2023, 21:23
Гость
6 февраля 2023, 21:18
Вот зачем эта ирония...
а как по другому? вы не согласны?
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 20:35
Военно-спортивный клуб «Русич» - охранительская шарашка право-националистического толка.
Гость
6 февраля 2023, 20:19
Родным и близким соболезнование.
Гость
7 февраля 2023, 15:59
присоединяюсь ,сына воспитали человеком
Гость