Город подробности

Тюменский пенсионер, которого нашли в лесу без сознания, находится в реанимации

74-летнего мужчину искали волонтеры, полиция и спасатели

Найти пропавшего мужчину помогла собака

Медики рассказали о состоянии пенсионера Владимира Лукьянова, которого нашли в лесу без сознания. Пенсионер ушел из своего дома в Богандинском и не вернулся. Родные забили тревогу и заявили о пропаже. Спустя несколько часов 74-летнего селянина нашли в лесном массиве благодаря кинологам. Он был без сознания — медики забрали его в больницу.

— Вызов поступил 4 февраля в 21:28. Бригада скорой медицинской помощи прибыла в 21:45. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в приемное отделение ОКБ № 2. После обследований в приемном отделении переведен в отделение реанимации ОКБ № 2. Состояние тяжелое, — рассказали редакции в областном департаменте здравоохранения.

Также мы писали, что тюменцы ищут своего пропавшего родственника. Мужчину зовут Иван Ситников, ему 31 год. Связь с ним оборвалась несколько лет назад, когда он переехал к своей девушке в другой город. Родные считают, что он может находиться в Свердловской области или Санкт-Петербурге.

А еще мы рассказывали, кого в Тюменской области ищут с конца 90-х и по сей день. Смотрите ориентировки без вести пропавших детей и взрослых.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем