Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменцы ищут пропавшего родственника. Два года назад он уехал к девушке и больше не выходил на связь

Родные не могут найти Ивана Ситникова с тех пор, как он переехал в Камышлов

Если вы видели этого мужчину, обратитесь в полицию

Поделиться

Тюменцы ищут своего пропавшего родственника. Мужчину зовут Иван Ситников, ему 31 год. Связь с ним оборвалась еще несколько лет назад. Но родные считают, что он может находиться в Свердловской области или Санкт-Петербурге.

— Он уехал из Тюмени в сентябре 2020 года. Тогда он работал вахтами в Свердловской области. Там он нашел себе девушку и через некоторое время переехал к ней в Камышлов. С того времени мы не поддерживали связь. Но первые полгода он хотя бы общался со своим племянником, а потом совсем пропал. Больше не общался ни с семьей, ни с друзьями. Мы его пытались искать, но контактов не было. О его девушке я тоже ничего не знаю, кроме имени. Сейчас до меня дошла информация о том, что он может быть в тяжелом состоянии. Это больше слухи, но у меня плохое предчувствие. Я подала заявление в полицию, — рассказала редакции 72.RU Лариса Захваткина, мама пропавшего.

Рост Ивана — около 165 сантиметров. У него голубые глаза, темно-русые волосы. Есть шрамы под глазом и на губе с левой стороны

Рост Ивана — около 165 сантиметров. У него голубые глаза, темно-русые волосы. Есть шрамы под глазом и на губе с левой стороны

Поделиться

Ранее мы писали о том, что в Тюмени трагически завершились поиски Рустама Ибрагимова, пропавшего в начале года. 2 января он вышел из дома на улице Стартовой и больше не выходил на связь с родными. В конце месяца его тело нашли без признаков криминальной смерти.

Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter