У тюменцев возникли проблемы с получением загранпаспортов
1 февраля 2023, 15:10
Гость
2 февраля 2023, 12:43
Граждане, все потому, что имея биометрический загранпаспорт,Вы можете БЕСПЛАТНО на Госуслугах сформировать квалифицированную электронную подпись, которлй вы можете подписывать документы, А ИМЕННО установить запрет на действия с недвижимостью БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!)))))))
Гость
2 февраля 2023, 11:07
Подавал заявление в декабре.Сегодня подтвердили по телефону,что ждать до апреля.
когда мор зарплату всем увеличит. он же врет пишет что мы все получаем по 75тысяч рублей. а потом спрашивает почему у нас детей нет или почему всего лишь один, я написал в госуслугах на этот вопрос, чтобы он сделал детские пособия за каждого ребенка 75 тысяч рублей. Ведь столько мы получаем? Или мор врет?
Гость
2 февраля 2023, 11:39
В Тюмени меньше 50 000 получает только ленивый!
Ну ты и чудак))) Делать нечего писать всякие глупости по госуслугам?
Ты ещё запишись на прием в администрацию))) Потом расскажешь как над тобой там ржали)))))) Мы тоже поржем))))👍😂😂😂😂😂
В Тюмени меньше 50 000 получает только ленивый!
Ну ты и чудак))) Делать нечего писать всякие глупости по госуслугам?
Ты ещё запишись на прием в администрацию))) Потом расскажешь как над тобой там ржали)))))) Мы тоже поржем))))👍😂😂😂😂😂
я в группе пишу правительство россии об этом и его с комитета сняли
Что за вброс опять? Фортум объявили давно уже об уходе из России)
Фортум уже давно национализирован! Спасибо финам за финское оборудование и пшли вон с России👍👍👍
Что за вброс опять? Фортум объявили давно уже об уходе из России)
Фортум уже давно национализирован! Спасибо финам за финское оборудование и пшли вон с России👍👍👍
а когда они с мором уйдут? я так же пишу об этом в группе правительство россии
а когда они с мором уйдут? я так же пишу об этом в группе правительство россии
Кто они? Моор не уйдет! Он один из лучших Губернаторов в России! Молитесь лучше на него, а то придет какой-нибудь прохиндей типо Навального и продаст Вас всех
Нет. Черным риэлтора не выгодно, чтобы народ стал просвещеннее. Имея загранпаспорт с биометрией можно на Госуслугах создать усиленную электронную подпись и установить запрет на действия с нкдвижкой без участия собственника
Гость
1 февраля 2023, 16:31
Журналисты в очередной раз не могут сосчитать: до конца марта или по апрель. А может и вовсе не знают, что означает "по".
Гость
1 февраля 2023, 16:21
Продам сертификат на отдых в Дубаи недорого
Гость
1 февраля 2023, 16:17
зачем тюменцам загранпаспорта? в Европу ездить? там ведь сплошные геи, разврат, нет никакой скрепности, НАТО!!!!
Гость
1 февраля 2023, 16:36
Что значит скрепности?
Гость
1 февраля 2023, 16:39
Гость
1 февраля 2023, 16:36
Что значит скрепности?
у гундяева спроси
Гость
1 февраля 2023, 16:40
Гость
1 февраля 2023, 16:39
у гундяева спроси
это еще кто? Нет, серьезно, что такое скрепы? Я уже у молодых спросил - они тоже не знают!
Гость
1 февраля 2023, 15:38
Турция хотела и по российским пускать, а больше нигде в мире наших и не пустят.
Гость
1 февраля 2023, 16:35
Тайланд, Вьетнам, ОАЭ, Шри-Ланка и так далее.... лишь бы вякнуть...
2 паспорта на 5 лет все равно выходят дешевле, чем 1 на 10 + не надо отпечатки сдавать + фотку можно сделать цветную и красивую где хошь.
А для детей 10-летний тем более смысла не имеет.
Достижения
Свой среди своих