"89 человек бездомные..."
Как-то даже любопытно стало, они проходили опрос на сайте госуслуг или при поквартирном обходе?
Гость
25 января 2023, 17:24
Образование неначатое высшее.
Гость
25 января 2023, 17:16
Очень "грамотно" выражается автор: "типичный тюменец — эта 41-летняя тюменка". Что-то с гендерной принадлежностью какая-то путаница.
Гость
25 января 2023, 16:52
Забыли дописать. Работает в ЖЭУ, либо сфера торговли 😁.
Гость
25 января 2023, 16:19
в тюмени алконавты как отдельный вид уже выносить можно.. маньяки - педофилы, извращенцы.. ну и мальчики - мужчинки, в кроссах и длинными волосами. мужчин то уже нет... а девушки - разврат один ... типичный образ ..
Гость
25 января 2023, 14:33
Принимают участие в переписи либо онлайн, либо один родич всех домашних переписывает, для экономии времени. Вы все приняли участие, если кто совсем не в курсе. А вот голосовать вы должны сами ходить.
Гость
25 января 2023, 12:58
Средний возраст 41 г. Пенсионеров 26℅ от числа проживающих. Я пенсионерка 15 лет, и не помню, что-бы, хоть раз Губернатор выделил материальную помощь на День пожилого человека. Вот вам и забота о старости. 🤔
"Многие уже забыли, но в 2021 году мы принимали участие во Всероссийской переписи населения. "
***
Судя по голосованию и общению со своими друзьями и знакомыми, как-то не "мы" принимали участие в переписи, а, видимо "кто надо", те и принимали.
Гость
25 января 2023, 11:39
вы видимо в танках за парком на обороне живете. На госулулугах можно было пройти, уведомление на емейл приходило :)
Гость
25 января 2023, 11:52
Гость
25 января 2023, 11:39
вы видимо в танках за парком на обороне живете. На госулулугах можно было пройти, уведомление на емейл приходило :)
Насчёт замуж. Очень высока потребность в белых женщинах замуж в Америке, Южной Корее, многих других странах
Гость
25 января 2023, 15:25
Потому что там свои белве жеещины превратились в чудищь.
Гость
25 января 2023, 09:59
Ну открыл я Перепись населения за 2020 год, открыл Тюменская область без автономных округов. Посмотрел вкладку Городское население...Ну и начиная с 20-24 лет женщин уже 1069 на 1000 мужчин....О каких 44 годах пишут в статье?
а ты за сменяемость власти каждые 6 лет???
дак я тебе расскажу, что сменяемость власти придумали на западе для развивающихся и слабых стран, потому как они боятся что если не будет регулярной сменяемости, то власть научится управлять страной в интересах своей страны и выпрет своих колонизаторов во свояси, что собственно сейчас и происходит во всём мире , особенно этозаметно в странах африканского континента .............
И еще
назови хотя бы одну страну из развитых, где происходит регулярная сменяемость власти??? нет такой страны
Гость
25 января 2023, 12:22
В Африке и России с Белоруссией сменяемости нет, в Европе и Америках есть.
Главное правдивая😂 кто что про себя сочинил - то и посчитали
и правдивая.
Зачем кому-то , в данном случаи роскомстату, тебя обманывать????
или ты как тот михалковский Фома ???
Гость
25 января 2023, 09:02
Логично, согласно статистике, хотя бы уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин. Мужчинам пенсию фактически отменили.
Гость
25 января 2023, 09:40
Я тоже не против,чтобы и мужчинам,и женщинам сделали с 57 лет выход на пенсию,к чему этот разрыв в 5 лет,у всех разное здоровье и запас сил,у меня уже многие одноклассники на кладбище,даже до 50 лет не дотянули.😢
Я тоже не против,чтобы и мужчинам,и женщинам сделали с 57 лет выход на пенсию,к чему этот разрыв в 5 лет,у всех разное здоровье и запас сил,у меня уже многие одноклассники на кладбище,даже до 50 лет не дотянули.😢
Заниматься надо своим здоровьем, не пить ведрами, не курить, спортом заниматься тоже. Проживете дольше.
Гость
25 января 2023, 12:19
А работать кто будет?
Гость
25 января 2023, 08:53
Занесло меня недавно на Сахалин. Впечатление, 70% живут корейцы и таджики +прочие выходцы бывшего СНГ. Большинство бизнесов, рестораны, отели, пр.принадлежат корейцам и пр.
А согласно переписи смотришь - русские!🤦
Гость
25 января 2023, 10:36
Так вся перепись со слов, поэтому и разное количество женатых мужчин и замужних женщин) А национальность и подавно
Гость
25 января 2023, 08:50
Ну подошла ко мне в подъезде переписчика.
- Нет паспорта? Тогда со слов.
Ну я и прикололась. И образование нарисовала, и национальность, и всяко разно. Ничего, записала 🤦
Гость
25 января 2023, 10:38
Я говорит недавно таксиста обманул - денег ему заплатил, а сам не поехал! 😂
Гость
25 января 2023, 08:38
Судя по данным я не отношусь к средне статистическим тюменцам. Высшее образование, квартира трешка, зарплата выше средней)
Гость
25 января 2023, 08:46
переплюнь
Гость
25 января 2023, 08:55
Если живёшь больше одного человека в трёшке и на зарплату есть иждивенцы, то считай, среднестатистический
Гость
25 января 2023, 08:36
Это как: среднестатистический житель Тюмени - женщина. При этом она замужем.
То есть мужчин все-таки меньше? Или каждый имеет 2-3 жен?
всю жизнь едут на шее мужиков поэтому и живут дольше.
Гость
25 января 2023, 07:34
Не только в шее дело. У мужчин просто больше факторов риска, от армии до некоторых профессий куда женщин не берут. Да и более «безбашенные» мы что ли. Хотя порой такие дамы встречаются что мама не горюй. А в плане «апчественного мнения» нам чуть полегче. Никто не обзовёт «старым девцом» и не предсказет старость в окружении двадцати кошек.
Гость
25 января 2023, 08:47
Не ной
Гость
25 января 2023, 09:38
Меньше у красно белого паситесь и почаще проходите диспансеризацию.
Достижения
Свой среди своих