Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живет на одну зарплату в двушке: как по итогам переписи населения выглядит типичный тюменец»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
25 янв 2023 в 09:40

"Большинство тюменцев (84%) живут в отдельных квартирах."
только на афито 38т объявлений и еще строят, кому впаривать будут

25 янв 2023 в 10:45

"Многие уже забыли, но в 2021 году мы принимали участие во Всероссийской переписи населения. "
***
Судя по голосованию и общению со своими друзьями и знакомыми, как-то не "мы" принимали участие в переписи, а, видимо "кто надо", те и принимали.

25 янв 2023 в 08:13

Про зп нельзя было спрашивать? Увидели бы реальные зп. А возраст для пенсионного фонда интересен только

Гость
25 янв 2023 в 09:02

Логично, согласно статистике, хотя бы уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин. Мужчинам пенсию фактически отменили.

25 янв 2023 в 20:09

"89 человек бездомные..."
Как-то даже любопытно стало, они проходили опрос на сайте госуслуг или при поквартирном обходе?

Гость
25 янв 2023 в 08:36

Это как: среднестатистический житель Тюмени - женщина. При этом она замужем.
То есть мужчин все-таки меньше? Или каждый имеет 2-3 жен?

25 янв 2023 в 07:15

всю жизнь едут на шее мужиков поэтому и живут дольше.

26 янв 2023 в 17:39

Не принимала участие ни в каких переписях. Как и огромное множество людей, с которыми я общаюсь.

Гость
25 янв 2023 в 08:53

Занесло меня недавно на Сахалин. Впечатление, 70% живут корейцы и таджики +прочие выходцы бывшего СНГ. Большинство бизнесов, рестораны, отели, пр.принадлежат корейцам и пр.
А согласно переписи смотришь - русские!🤦

Гость
25 янв 2023 в 09:40

у кого-то еще есть сомнения что выборы полностью фальсифицируют ? как при такой унылой статистики можно за одних и тех же голосовать из года в год

Светлана Владимировна
25 янв 2023 в 12:58

Средний возраст 41 г. Пенсионеров 26℅ от числа проживающих. Я пенсионерка 15 лет, и не помню, что-бы, хоть раз Губернатор выделил материальную помощь на День пожилого человека. Вот вам и забота о старости. 🤔

Гость
25 янв 2023 в 10:13

Насчёт замуж. Очень высока потребность в белых женщинах замуж в Америке, Южной Корее, многих других странах

Гость
25 янв 2023 в 09:57

Выборы, перепись - считаю фальсификацией

Анна
25 янв 2023 в 11:43

Российское гражданство не значит русский, тут полстраны "русских" из ближнего аула ходит

гость
25 янв 2023 в 16:19

в тюмени алконавты как отдельный вид уже выносить можно.. маньяки - педофилы, извращенцы.. ну и мальчики - мужчинки, в кроссах и длинными волосами. мужчин то уже нет... а девушки - разврат один ... типичный образ ..

Гость
25 янв 2023 в 08:38

Судя по данным я не отношусь к средне статистическим тюменцам. Высшее образование, квартира трешка, зарплата выше средней)

25 янв 2023 в 08:08

единственное с вышкой удивила информация, такое впечатление что все высшее получили

Гость
25 янв 2023 в 08:03

Будем голосовать за Путина и тогда не будет скучно

25 янв 2023 в 09:24

интересная статистика
И полезная

Гость
25 янв 2023 в 08:50

Ну подошла ко мне в подъезде переписчика.
- Нет паспорта? Тогда со слов.
Ну я и прикололась. И образование нарисовала, и национальность, и всяко разно. Ничего, записала 🤦

Хвость
25 янв 2023 в 09:59

Ну открыл я Перепись населения за 2020 год, открыл Тюменская область без автономных округов. Посмотрел вкладку Городское население...Ну и начиная с 20-24 лет женщин уже 1069 на 1000 мужчин....О каких 44 годах пишут в статье?

Гость
25 янв 2023 в 16:52

Забыли дописать. Работает в ЖЭУ, либо сфера торговли 😁.

Гость
25 янв 2023 в 17:16

Очень "грамотно" выражается автор: "типичный тюменец — эта 41-летняя тюменка". Что-то с гендерной принадлежностью какая-то путаница.

Гость
25 янв 2023 в 17:24

Образование неначатое высшее.

Павел
25 янв 2023 в 21:12

Демографы говорят что перепись фейковая.

Гость
25 янв 2023 в 14:33

Принимают участие в переписи либо онлайн, либо один родич всех домашних переписывает, для экономии времени. Вы все приняли участие, если кто совсем не в курсе. А вот голосовать вы должны сами ходить.