Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собака застрелила человека в тюменском Заболотье. Подробности загадочного убийства»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
24 янв 2023 в 19:21

Эту версию им одна из собак рассказала?

24 янв 2023 в 20:10

Ну если прокурор такой отказняк подпишет, то точно он с собакой в сговоре!

24 янв 2023 в 19:23

А кого судить будут, собаку?

24 янв 2023 в 19:26

Сказки.

по на курке видимо эту версию придумали и сами небось ржали

Гость
24 янв 2023 в 20:37

Ладно хоть не карась, больной гаффской болезнью, открыл стрельбу.

Гость
24 янв 2023 в 19:46

Собаки пьют палёную водку и стреляют в охотников, вполне реальная история. Верим.

Гость
24 янв 2023 в 19:56

С таким следствием у Бережного не было шансов

24 янв 2023 в 22:25

эти заболоние татары совсем с ума по сходили уже. видать багульник сильно там пахнет

Андрей
24 янв 2023 в 21:27

Всяко бывает,вот в 90 случай был
,сидел мужик на стуреньке чистил апельсин,кожуру бросал на пол.Шел сосед подскользнулся на корке упал на нож,и так 12 раз

Надо же, а я подумал, что медведь навскидку

Гость
24 янв 2023 в 19:24

😂😂😂👍

Заяц в кустах
24 янв 2023 в 20:37

А сколько на грудь перед охотой приняла злополучная собака. Вот же собака, взводит курок и не ставит на предохранитель оружие, лишить её всех прав на владение оружием и отобрать РОХу.

Гость
24 янв 2023 в 19:26

Байки барона Мюнхгаузена

Сергей
24 янв 2023 в 20:52

Собака в бегах. Опасна и вооружена

Гость
24 янв 2023 в 19:55

Неужели в небольшой Тюменской области, где средняя зарплата выше 70.000, а миллиарды тратятся на содержание и функционирование слуг народа и чиновников, нет дорог до деревень и посёлков
до такой степени, что застревают следственные группы?

Гость
24 янв 2023 в 19:37

Ну это посерьезнее боевых комаров будет.

Гость
24 янв 2023 в 19:46

Кроме собак там и второй мужик с погибшим был. Собака при чём? Чуднее новостей не читала....🙄

Сергей
24 янв 2023 в 20:58

Собака в розыске, опасна и вооружена

26 янв 2023 в 19:28

Произошло осенью, а 72 ру только сейчас узнало🤣🤣🤣. Во зашибись журналисты👍🤣👍

Волчий билет
25 янв 2023 в 01:53

На СВО четвероногую, комдивом!

24 янв 2023 в 19:54

Эльман взял ружьё, а Маннур пострадал. не справедливо.

Гость
24 янв 2023 в 20:37

А с собаками то что?Что с собаками то?Человека не вернуть, увы((, а собака - лучший друг человека!

Гость
24 янв 2023 в 22:10

Собака с косулей герои.

Гость
24 янв 2023 в 22:42

Скорее всего явный непредвиденный несчастный случай. Жалко если для плана по раскрытию кого то осудят на лишение свободы.

Гость
25 янв 2023 в 08:55

а неделю назад косуля застрелила охотника.

гость
25 янв 2023 в 11:18

самая удобная версия...............................

Гость
25 янв 2023 в 11:56

Какой бред

Гость
25 янв 2023 в 12:00

Это собаки поведали? 😂
какой бред то...сколько откупа дал второй "приятель"?

25 янв 2023 в 08:12

Шла собака по роялю
Туда и обратно,
Что-то пела всю дорогу,
А что - не понятно!

Андрей
25 янв 2023 в 14:56

Правильно собака все равно не скажет что не стреляла, молодец ты такое первый придумал, а она второй раз не выстрелила.

бгость
24 янв 2023 в 19:46

редакция.... я с ваших заголовков опупеваю.... то собака застрелила человека, то 10 летнего мальчика увезли и ограбили

Гость
26 янв 2023 в 13:05

Да ладно вам, всякое бывает. В яндексе поищите, там сразу свежая новость январская:
"В американском штате Канзас собака наступила на винтовку и убила охотника выстрелом в спину. "

Гость
25 янв 2023 в 07:55

Пить надо меньше

72ой
25 янв 2023 в 08:44

Новости из психдиспансера 😳

2558
25 янв 2023 в 15:48

Триллер. Собака рецидивист.

Мст
25 янв 2023 в 18:16

Я конечно не спец в таких делах..но все же думаю что собака одна бы это дело не повернула .без сообщников ))!

Сергей
26 янв 2023 в 13:36

Такие собаки нужны на Донбасе

Гость
27 янв 2023 в 09:12

Почему застрелив одного, собака оставила в живых второго свидетеля произошедшего. Патронов не хватило в двустволке?