Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы заявляют, что сотрудники военкомата собирают данные о мужчинах через их родственников»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
25 янв 2023 в 01:30

комбинацию из трёх пальцев им

25 янв 2023 в 09:24

Не хочешь сам,сдай двух других.Пирамида.

24 янв 2023 в 23:31

Всё. Это дно . Стыдно за вас , мужики.

Гость
25 янв 2023 в 04:01

Стесняюсь спросить, это только тюменцы такие наивные, что выкладывают сразу о себе всю информацию первому позвонившему? Когда типа из банка звонят номера карточек тоже всегда сливаете? Господи, какая чушь.... и хочется спросить - сколько работников надо военкомату чтобы обзвонить хотябы 10% призывников?

72ой
25 янв 2023 в 08:27

Каждый день звонят через вацап или просто на телефон то из военкомата, то из полиции только номера то украинские то чешские, то литовские. Скидываю сразу и в бан

Гость
25 янв 2023 в 07:16

уровень интеллекта читателей этого сайта может допустить любую информацию))))

Маша
25 янв 2023 в 06:12

Интересно, а таких как Антиплаксин и его самого отправят на сборы или они каста "неприкасаемых"

24 янв 2023 в 22:27

да пусть хоть грибы собирают под видом данных - Гражданин обязан явиться в военкомат после получения повестки.

Тот, кот
24 янв 2023 в 22:54

Редакция 77, 72, 45, 89, 66, 89 свяжитесь, есть много информации о кандидатах.

Гость
25 янв 2023 в 10:07

Вообще - то никто не имеет право разглашать перс.данные. Свои предоставлять можете с согласия на их обработку, а вот родственников или знакомых - это уже статья.

Гость
25 янв 2023 в 08:43

Чушь полнейшая, и зачем вы об этом пишите? Позор...

Гость
25 янв 2023 в 16:45

"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".

Гость
25 янв 2023 в 13:37

Какая глупость. Вы ведетесь на байки глупцов. Чтобы собрать данные о ком-либо, СОТРУДНИКАМ ВОЕНКОМАТОВ ДОСТАТОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЙ КАДРОВЫЙ ОРГАН ПРЕДПРИЯТИЙ. Все данные есть в каточках учета.

Гость
25 янв 2023 в 02:12

Как можно уклоняться от ликвидированного юридического лица без права требования.

Гость
24 янв 2023 в 23:16

Куда можно подать данные, как договориться с военкоматом о повестке для бывшего мужа? Адрес и телефон его знаю) ребёнку алименты не платит годами, от службы в армии откупился, хотя здоров и не беден) таких и надо бы мобилизовать

29 янв 2023 в 21:42

72.ру как новостной портал лучший в Тюмени. Но такие статейки проскакивают с регулярной частотой. В чем их цель? Чего добиваетесь? Лодку раскачать?

Тот, кот
24 янв 2023 в 22:51

Правильно делают, собрать, зафиксировать, применить в нужный момент. Предварительно сборы, тренировка. Поддерживаю.

Гость
24 янв 2023 в 23:37

Сдать надо всех на СВО