перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жительница Тюменской области оставила годовалую дочь отцу и пропала на 11 лет

20 января 2023, 09:58
Кукушки они такие
20 января 2023, 09:26
ну вот - адекватная женщина, не стала тянуть на себя одеяло и алименты трясти.
20 января 2023, 11:48
Алименты теперь она платить будет.
Гость
20 января 2023, 11:56
Вообще - то, это она должна платить алименты на содержание дочери и отец их в праве взыскать за 11лет, когда он в одиночку содержал ребёнка
20 января 2023, 12:38
Гость
20 января 2023, 12:38
Вообще - то, это она должна платить алименты на содержание дочери и отец их в праве взыскать за 11лет, когда он в одиночку содержал ребёнка
Гость, мужики обычно не такие меркантильные.
Гость
20 января 2023, 10:16
На алименты надо отцу подать за все года!!! И найти ребенку "новую маму"!!!
Гость
20 января 2023, 11:08
И на алименты по ночным клубам ходить и пить мартини. В общем, ни в чем себе не отказывать.
Гость
20 января 2023, 11:39
Гость
20 января 2023, 11:39
И на алименты по ночным клубам ходить и пить мартини. В общем, ни в чем себе не отказывать.
Содержать новую жену и детей 🤣
Гость
20 января 2023, 11:59
Мужчины же поступают так с детьми от предыдущих браков - оставляют матерям, заводят новую жену и ребенка. Просто здесь женщина поступила как не самый порядочный мужчина. Наверное не любила мужчину, ребенка не хотела, молодая была,. Мамы должны любить и беречь своих детей, но не всегда так бывает, к сожалению. Но у девочки есть любящий папа!
Гость
20 января 2023, 17:29
Что значит оставляют матерям? Матери их сами забирают. Мужчине очень сложно практически невозможно добиться чтобы детей оставили ему
Гость
20 января 2023, 09:37
Это как так можно?? Ребёнка родила посмотрела поиграла как с игрушкой, не понравилась, бросила и завела другую игрушку?? Ужасс какой...
Гость
20 января 2023, 10:09
Ну как мужики своих детей бросают, а чужих воспитывают 🤷‍♀️
Гость
20 января 2023, 17:28
Гость
20 января 2023, 17:28
Ну как мужики своих детей бросают, а чужих воспитывают 🤷‍♀️
Поправка: у мужиков их забирает после развода мать и суд.
Гость
20 января 2023, 10:49
и в чём суть новости?
Гость
20 января 2023, 11:11
В том, что мужчина ответственный. Это удивляет.
Гость
20 января 2023, 11:17
Так и надо делать,оставлять детей отцам,чтобы думали что к чему)
20 января 2023, 20:30
Мало того что алименты не получишь, дак еще и сама платить будешь. А яжматери на это не пойдут.
Гость
20 января 2023, 10:13
Мария Токмакова, а что по данному поводу думают Илья Ванштейн и урбанист Варламов?
Гость
20 января 2023, 10:55
Не правильный вопрос...что думает по этому вопросу на специалист по разведенкам...
Гость
20 января 2023, 19:31
На днях суд удовлетворил мои исковые требования (лишение родительских прав матери), дочь забрал в 6 лет, со мной живёт уже 9 лет. Зачем люди идут в СМИ рассказывать какой я молодец, молча сходил в суд и живёш себе дальше.