Город Жительница Тюменской области оставила годовалую дочь отцу и пропала на 11 лет

Жительница Тюменской области оставила годовалую дочь отцу и пропала на 11 лет

Девочке сейчас уже 12 лет. Она не помнит маму, у которой сейчас новая семья и новый ребенок

Мужчина один воспитывал маленькую дочку больше 10 лет. И только сейчас решился подать на ее мать в суд, чтобы лишить ее родительских прав

Мать оставила годовалую дочь отцу. Спустя 11 лет мужчина решил лишить бывшую родительских прав на девочку. Суд встал на сторону отца, который воспитывал ребенка все эти годы один.

— Решением Исетского районного суда Тюменской области 32-летняя местная жительница М. лишена родительских прав в отношении своей 12-летней дочери. С иском обратился бывший муж и указал, что, когда дочери был один год, жена ушла и оставила ему дочь. С тех пор не занималась ни воспитанием, ни содержанием ребенка. Завела себе новую семью и родила ребенка, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Тюменской области.

В судебном заседании девочка пояснила, что не помнит, как выглядит ее мама. Воспитывает ее отец и бабушка. Мама не оказывает никакой помощи и не общается с ней, даже нет ее телефона.

— Установлено, что отец создал благоприятные условия воспитания и содержания своей несовершеннолетней дочери. Ответчик в судебное заседание не явилась, направив в суд заявление о признании исковых требований. Суд заявленные требования удовлетворил в полном объеме, — подытожили в суде.

В прошлом году мы писали, что дележка детей после развода родителей — истории, которых в России сотни. Чаще всего суды встают на сторону матерей. Отцы, пытающиеся отстоять право быть полноценным родителем, объединяются. На форумах они рассказывают о судах и семьях, дают советы и делятся опытом в споре за детей. Мы писали историю одного из таких мужчин, он из Тюмени. Максим В. судился с бывшей возлюбленной из-за общего сына. Почитайте также историю другого отца-одиночки из Тобольска. Он тоже сам воспитывает маленького ребенка. А еще недавно мужчина принял участие в романтическом шоу, где искал любовь, а заодно и новую маму своей дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем