Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрел фильм за рулем: тюменцы заметили маршрутчика-киномана»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
19 янв 2023 в 18:32

Да его колбасит! Кто его вообще на такую работу взял. Работодателя тоже привлечь.

19 янв 2023 в 19:52

а не че что подвеска у автобусов жёсткая, голова водителя качается в такт подвески как и телефон Павлика Морозова.

19 янв 2023 в 18:10

ему пора давно уже диван водить, а не автобус

19 янв 2023 в 19:24

Чебурашку с пиратской копии смотрит, минус 200р в кассу сборов

Гость
19 янв 2023 в 18:37

Идет и идет фоном. Тут поболее опасность присутствует, у мужчины голова трясётся. И вообще работа до 65 для мужчин - это опасность для здоровья других людей.

123
19 янв 2023 в 17:47

А как он может быть водителем общественного транспорта, если у него внешние признаки болезни Паркинсона?

Гость
19 янв 2023 в 20:02

Вообще маршрутки нужно уже заменить на автобусы.
Из некоторых районов ездят почти одни маршрутки маленькие и тесные, постоянно много людей, с коляской не проехать, особенно не пройти и не выйти, когда садятся в маршрутку полные люди. Кроме того стоит маршрутка на астановках долго и в результате, чтобы доехать куда-либо нужно почти 1 час.Да и ездят маршрутки только до 9 вечера, а потом и не уехать.
В городе нет метро, трамвая и автобусов мало.
Вообщем в Тюмени проблемы с общественным транспортом.

Гость
19 янв 2023 в 17:55

16 маршрут тоже уважают киношки. А 17 маршрут каждое утро так врубает музыку, что и не поймешь на дискотеке 80-х ты или все таки едешь на работу.

Лика
20 янв 2023 в 10:22

Я ехала в маршрутке водитель по громкой связи общался с семьёй. Дети орут, жена на тарабарском тоже громко разговаривает.Я буд-то не а России, а у них в гостях....

Гость
19 янв 2023 в 18:36

ну пусть вас гастеры возят

19 янв 2023 в 22:53

маршрутки- это боль, то вонь табачная , то по телефону проблемы решают , безопасности ни какой и контроля.

Гость
19 янв 2023 в 19:15

У нарков тоже такой признак есть. Как его на работу взяли🙄

Гость
19 янв 2023 в 20:12

77 самый ниочёмский маршрут. Постоянно переполнен, рейсы выполняются через раз, ПДД нарушают тоже часто.

Гость
19 янв 2023 в 21:05

На СВО его !

Гость
19 янв 2023 в 18:35

Скоро пешком будете ходить,допишитесь

Гость
20 янв 2023 в 12:36

Вот кто снял и пожаловался - это и называется стукач и доносчик, а не мужик, который экстремистов нейтрализует!

Гость
19 янв 2023 в 22:56

Какие все грамотные,вы сами поработать хотя-бы пару дней
А потом и рот будите открывать.

Ядвига
24 янв 2023 в 09:32

Пассажиры лучше бы себя снимали на камеру и выставляли!!!по телефону всю дорогу ля ля ,сумки на сиденья поставят и сидят довольные а то что рядом кто то стоит им без разницы ,от некоторых такая вонь на весь салон ,что глаза режет,пенсионеры вечно не довольные ,бесплатно ездят и ещё всё не так!!!!так что давайте люди каждый начнёт с себя.кто вы и что вы.