перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сотрудник тюменской управы выдавал себя в чат-рулетке за военного, который вернулся с СВО: видео

18 января 2023, 16:17
Монтаж и "вырвали из контекста". Других вариантов нет
Гость
18 января 2023, 18:49
Да нет, есть и другие варианты.
18 января 2023, 21:15
На его машинке : Можем повторить начертано? Взрослые дядьки сидят в чатрулетках, и работа их не берёт. Есть силы и энергия, предаваться утехам...
Гость
18 января 2023, 16:24
Позорище, привлечь к ответственности, уволить с госслужбы.
Гость
18 января 2023, 18:48
Позорище
18 января 2023, 22:00
ботов уже не хватает подключили чинушь нести ложь в массы. Наверное скоро учителя в тельняшках сидеть будут в чат рулетках создавать общественное мнение как та наталья морская пехота
Гость
18 января 2023, 17:01
мамкин морпех. был я как то в ленинской управе, сидят в кабинете таких три "девочки".
Гость
18 января 2023, 19:33
Как это его не интересует, что про него смонтировали? Его изображение незаконно используют в целях дискредитации имиджа госслужащего, а он ухом не ведет. Подобный процесс выиграла бы любая второкурсница юрфака. "Как патриот, поддерживающий СВО" он должен был впереди повестки бежать. ... что-то тут не то.... что же?
Гость
18 января 2023, 19:38
Опять Тюменская область прославилась!
Гость
18 января 2023, 16:29
Позорное, уволить с государственной службы, у брат участвует в СВО
Гость
19 января 2023, 22:30
И тебя тоже уволить а то монтаж поди ты создавала
Гость
18 января 2023, 17:53
Как он будет смотреть в лицо сослуживцам! Просто слов нет. Работает во власти, что от них можно ожидать?
Гость
18 января 2023, 19:43
Уже дождались
Гость
18 января 2023, 16:44
Чиновник всегда говорит правду. Чтобы утверждение соответствовало истине, нужно его отправить.
Гость
18 января 2023, 17:45
Позорище
Гость
18 января 2023, 17:49
А вот как на это смотрит его начальник?
18 января 2023, 17:32
Госслужащие они такие
Гость
19 января 2023, 22:31
Какие?
Гость
18 января 2023, 18:46
Ну а как ещё обычному офисному планктону тёлочку склеить? Только так. Прямо как в фильме "Правдивая ложь", только там он шпионом представлялся.
18 января 2023, 21:19
Так и есть , 3 раза в неделю он морпех, потом директор трестов , столовых - ресторанов. Воскресенье выходной, семьянин.
18 января 2023, 22:19
Пикапер, Разве не ФБРовцем?
Гость
18 января 2023, 17:47
Совести нет, там наверно все такие.
Гость
18 января 2023, 16:22
Нет в Администрации города Тюмени госслужащих, есть муниципальные
Гость
18 января 2023, 20:48
Пусть теперь его туда отправят!!! Тогда посмотрим, что он напишет!!!
Гость
18 января 2023, 21:22
Теперь он просто обязн туда поехать.
Гость
18 января 2023, 23:47
Что это за чатрулетка? Чинуша какой- то нацепил тельняшку и вообразил себя « морским десантом»… Ну так , дайте ему сыграть до конца эту роль - отправьте уже в зону боевых действий!
Гость
18 января 2023, 17:46
И что он будет работать АО властных структурах?
Гость
18 января 2023, 21:20
А где он ещё сможет работать?
Гость
18 января 2023, 21:02
Слов нет, что так может поступить взрослый мужчина, защитник!!! Слово за прокурор города?
Гость
18 января 2023, 21:06
Интересно получается вся Россия посмотрела сюжет с чиновником и в Админстрации города не интересно что говорит подчинённый. Странно как то.
Гость
18 января 2023, 22:07
Бес
Гость
18 января 2023, 22:36
Теперь придется на самом деле на СВО ехать, иначе могут и дело на него завести.
Гость
19 января 2023, 02:59
Видео не видел, но считаю, что это монтаж. Ну конечно, мы поверили.
Гость
18 января 2023, 21:07
Зайду завтра в управу посмотрю ему в лицо.
Гость
19 января 2023, 07:47
Только сильно не бей!
19 января 2023, 08:38
🤣🤣🤣🤣давай заходи.
Гость
19 января 2023, 22:32
Ну че заходил?
Гость
19 января 2023, 22:35
Капец у людей столько ненависти и злости, ну как говорится то, создание котрое это сотворило выложив в сеть ему вернётся бумерангом, а те кто с поганым языком тут чушь несут языки поберегите
Гость
20 января 2023, 10:42
Создание тут только в тельняшке сидит в камере, а бумерангом будет отправка его на СВО. Жрет на налоги людей и в свободное время воображает себя морским пехотинцем) Так пора бы воплотить его мечту в реальность. Работал с данным персонажем в МУП Трасса, его оттуда поганой метлой выгнали за его пристрастие к алкоголю!
Гость
22 января 2023, 13:00
Гость
22 января 2023, 13:00
Создание тут только в тельняшке сидит в камере, а бумерангом будет отправка его на СВО. Жрет на налоги людей и в свободное время воображает себя морским пехотинцем) Так пора бы воплотить его мечту в реальность. Работал с данным персонажем в МУП Трасса, его оттуда поганой метлой выгнали за его пристрастие к алкоголю!
Это где там проверки за проверками то были в трассе ну да там всех вас и разогнали потом метлой я это тоже помню
Гость
19 января 2023, 12:23
Заголовок статьи - ложь от первого до последнего слова! Я внимательно трижды(!) пересмотрел весь видеоролик и не нашёл там ни одной фразы, где бы говорилось, что ЭТОТ человек приехал с СВО, что ОН принимал участие в боевых действиях, что ОН поедет обратно на СВО. Да, он сказал, что в морпехоте служит. И что? Да, он сказал, что приехал похоронить сестру. И что? Да, он сказал, что после похорон вернётся НА РАБОТУ. И что? Если какая-то курица выдумала себе, как всегда, что-то своё, кто виноват? Критиканством заниматься, прочитав только заголовок статьи - очень легко, а вот разобраться в вопросе... критиканам непосильно.
Гость
19 января 2023, 14:59
Это ты на видео?)
Гость
19 января 2023, 22:33
Гость
19 января 2023, 22:33
Это ты на видео?)
Че тыкаешь
Гость
20 января 2023, 07:45
Гость
20 января 2023, 07:45
Это ты на видео?)
Мне возраст уже позволяет не служить и не работать. А сестра моя жива-здорова, слава богам!
Гость
18 января 2023, 17:51
Он что в служебном кабинете интервью давал? Хорошо живут там ! Совести нет
Гость
18 января 2023, 21:52
Пойдёшь работать туда?
Гость
18 января 2023, 19:42
С повестками бегал по району
18 января 2023, 22:18
Гость, Эшелоны под откос пускал.)))
Гость
21 января 2023, 22:13
Тоже работал в Трассе, и когда там работал Евгений, она уже 7 лет как не была Мупом, а была АО Трасса.И если, ты гость там работал, то должен знать, что ушёл он по собственному желанию, и не распускать слухи о пьянке
Гость
22 января 2023, 17:48
Чемагин, иди спать)
Гость
18 января 2023, 17:48
Когда его уволят?
Гость
19 января 2023, 00:03
Было как-то у нас...пишу тебе письмо...на сапоге убитого товарища.
Гость
19 января 2023, 00:35
А что такое чат рулетка? Я вот на пенсии и в рулетку не играю. Некогда потому что, работать надо, пенсии не хватает рулет к чаю купить, не то что на рулетки. А у госслужащих, наверное, большие зарплаты и времени много свободного? Раз играются в рулетки?
Гость
19 января 2023, 06:47
Достоин награды. И премии, конечно
Гость
19 января 2023, 06:59
одна хочет быть Барби, другой себя морпехом возомнил. Нас марсияне облучают что-ли?
Гость
19 января 2023, 08:32
"Это позор какой-то" (Швондер)
Гость
19 января 2023, 08:45
Понял, понял
Гость
19 января 2023, 09:26
Кочет из управы
Гость
19 января 2023, 09:43
Уважаемый автор статьи! За чем вы пишите такое??? Человек на видео не является ГОССЛУЖАЩИМ! Для начала разберитесь в деле, а уж потом пишите свои статьи!
Гость
19 января 2023, 13:04
Ася, ты в защиту этого швондера? На СВО его. И точка