Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если я был такой тиран, то зачем жили со мной?»: топ цитат Жирикова, избившего тюменку и разозлившего Моора»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
17 янв 2023 в 21:36

О себе в третьем лице говорит. Но никакого яркого макияжа или сексуальной одежды. Значит всё-таки не психопоталогическая личность 🤔

17 янв 2023 в 21:56

Узнать бы,почему он свалил, из Белорусии ?

Алексей
17 янв 2023 в 19:51

Если мужчина бьёт женщину значит он признает свою слабость и низкое положение в мире мужчин

17 янв 2023 в 20:11

Жирик Жирику рознь!

17 янв 2023 в 20:49

Отпустят через 6мес, 100%

Гостья
18 янв 2023 в 07:11

Теперь этого психопата будут вербовать известная частная компания. И потом он вернется. И сколько таких психов выживут, научатся месить тела и не только близких. Он находит женщин по слабее и издевается на ними. Для него женщина это никто. Надеюсь, его посадят без права защищать Родину. Такие не нужны.

Гость
18 янв 2023 в 10:56

неисправимый врун, хам, наглец. За решетку!
Значит по его версии у женщины случилась эпилепсия, а он в этот момент не то завязывал шнурки не то пытался разжать ей челюсть, а тут пришли любовники-самокатчики с бутылкой воды не то для мытья ног не то для протирания колес ... что? Записи с камер нет, значит не виновен? Еще и жертву режима из себя корчит, оппозиция, блин. Слов нет.

Гость
18 янв 2023 в 09:11

Не оправдывая поступок данного человека, НО, зачем она выбрала такого "Мужчину". Женщина уже должна была хоть немного начать разбираться в людях, просто эмоций захотелось, это как говориться зато не скучно, не однообразно, и сколько "чувств".

Гость
17 янв 2023 в 19:53

А что там женщина полцейская делает? она хоть бегать умеет?

Гость
17 янв 2023 в 21:11

Пока маскировался, жили с тобой. Как показал себя, так бросают таких

Гость
17 янв 2023 в 21:19

Т - труслявость

Гостья
19 янв 2023 в 07:06

По лицу видно, что наглый и врёт. Неприятный человек.

Мне кажется
17 янв 2023 в 22:48

Психолого-психиатрическая экспертиза нужна

гость
19 янв 2023 в 12:11

Женщинам пострадавшим пусть платит теперь за свои выходки !! И сидит пол века. Для чего такие в обществе нужны?

Гость
18 янв 2023 в 17:52

Чего прилипла к мужику ,найди хорошего и живи с ним душа в душу. Нет приклеелась к негодяю ,еще и по суда бегает.

АТ-69
17 янв 2023 в 20:40

Слюшай, кто он такой этот Жириков? Я его, первый раз вижу, этого Жирикова! Чем он знаменит, чтоб о нем на сайте писать? Знаишь, я и Гусева-то плохо знаю.