Город Пристанище воров и наркоманов. Где в Тюмени обитает больше всего преступников — карта

Пристанище воров и наркоманов. Где в Тюмени обитает больше всего преступников — карта

Знаем: вы подумали про Лесобазу. Но это не она

Показываем на карте, где совершали больше всего преступлений

Лесобаза кишит преступниками, на КПД опасно ходить в одиночку, а Ватутина до сих пор осталось в 90-х. Такие выводы сделали наши читатели о районах Тюмени. Были мнения, что народный рейтинг складывается исходя из устаревших стереотипов. В этот раз мы спросили у полиции, в каких местах нашего города происходит больше всего преступлений.

  • На первом месте по количеству преступлений — Восточный район. За последние девять месяцев прошедшего года там совершили 2467 преступлений;

  • второе место — центр. Там произошло 1765 правонарушений;

  • третье место у Ватутина — там совершили 1416 преступлений.

По данным полиции, чаще всего совершают преступления имущественного характера, преступления с незаконным оборотом наркотических средств, а также против личности.

Обратите внимание — Лесобаза заняла предпоследнее место

Ранее мы рассказывали, как изменились представления о районах у тюменцев. Для этого спросили читателей, какой район они считают самым опасным.

А еще изучали картотеку всех городских судов и посчитали, сколько там оказалось разбирательств о половой неприкосновенности за прошедший год. В статистику вошли уголовные дела сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем