Город «В каждом районе есть свои отморозки». Тюменцы выбрали самые опасные места в городе — карта

«В каждом районе есть свои отморозки». Тюменцы выбрали самые опасные места в городе — карта

Народный рейтинг читателей 72.RU

Каждый район Тюмени ассоциируется у горожан с чем-то особенным. Есть и такие места, хорошее мнение о которых испортила криминальная репутация

Десятилетиями у тюменцев складывались представления о каждом из районов города. К примеру, Заречный, где уже строят новые ЖК, у некоторых до сих пор ассоциируется с населявшими его когда-то цыганами. Или Лесобаза, которая пестрит новостройками, но отталкивает местных из-за криминального прошлого (или настоящего).

Мы решили узнать, изменились ли представления о районах у тюменцев. Для этого спросили читателей, какой район они считают самым опасным. Всего в нашем опросе на момент написания этого текста приняли участие 1627 человек.

  • Первое место со значительным отрывом заняла Лесобаза. За нее проголосовали 927 человек;

  • на втором месте — КПД. За этот район в рейтинге самых криминальных отдали свой голос 212 жителей;

  • замыкает тройку лидеров Войновка. 80 человек кликнули на этот вариант.

Далее идут ММС, Ватутина, Заречный и Мыс.

Карту составили по данным опроса читателей. «В каждом районе есть свои отморозки», — комментирует свой ответ Луиза Тарасова

Ранее мы изучили картотеку всех городских судов и посчитали, сколько там оказалось разбирательств о половой неприкосновенности за последний год. В статистику вошли уголовные дела сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Вы живете в одном из районов из нашего списка? Поделитесь мнением о нем. Может, оно отличается от мнения наших читателей. Пишите в комментарии или по контактам, указанным ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем