перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Килограмм говядины в Тюмени за год подорожал на 100 рублей. Как менялись цены на мясо в 2022 году

6 января 2023, 14:23
Нам не надо , на квартплату бы наскрести
6 января 2023, 15:12
все по плану, все стабильно дорожает!
6 января 2023, 14:13
моей пенсии хватит на 12 кг 170 грамм говядины по вашей цене 723р шикарно однако.., правда это только на мясо остальное в пролёте как говорится.
Гость
6 января 2023, 19:22
СОГЛАСНА!!!!
Гость
6 января 2023, 15:57
Цены это отголоски, страна идёт не тем курсом а мы всё хлопаем, нужен мир и только мир
6 января 2023, 17:37
Гость, Будет мир,будем восстанавливать,что разрушили.
Гость
6 января 2023, 14:59
Зачем вам говядина, чем вам пальмовое масло не нравится?
6 января 2023, 14:04
Настоящий суп харчо готовится только из говядины... и че теперь делать? Да и борща теперь отведать получится только по праздникам...
Гость
6 января 2023, 19:09
Давно борщ готовлю без мяса, но с фасолью. Мне нравится.
6 января 2023, 21:19
Гость
6 января 2023, 21:19
Давно борщ готовлю без мяса, но с фасолью. Мне нравится.
Маша, ну какой борщ без мяса?! А вы если любите фасоль, то попробуйте приготовить грузинское блюдо ЛОБИО....очень вкусно
7 января 2023, 13:15
Это просто рыночная экономика. С каждым годом жизнь становится лучше и веселее. Верной дорогой ведут народ к светлому будущему.
Гость
6 января 2023, 13:54
На Михайловском нищерынке по 750 ₽
6 января 2023, 14:18
Дорогой рынок.
Гость
6 января 2023, 14:18
Зато крымнаш
Гость
6 января 2023, 15:04
По статье захотела???
Гость
6 января 2023, 15:06
Исчезни
Гость
6 января 2023, 15:48
Гость
6 января 2023, 15:48
Исчезни
Путриоты забухтели
Гость
6 января 2023, 14:08
В 90-е приучили народ к ножкам Буша, а затем и сами научились их выращивать. Поэтому вкус говядины народ уже лет 20 не помнит.
6 января 2023, 17:17
Мне такое🥩🥩🥩🥩 не по карману, все дорожает просто ужа с..... 😜🤪👎👎👎Дальше в лес больше дров, чем дальше тем все дороже.. Жкк.. Просто ужасс.. 🙏
Гость
6 января 2023, 16:50
Говядину не покупаем уже с развала СССР ! Сало свиньи на рынке 350 р. а солью посыплют сразу дорожает за 600. Не подавитесь только салом !
Гость
6 января 2023, 19:21
ДА у нас большая часть населения мясо не покупает уже давно - дрого очень
Гость
6 января 2023, 20:46
Мы хоть и работаем,но лишь курицу иногда покупаем,говядину несколько лет не ели,да уже и творог не по карману,и сыр.Обычные продукты становятся деликатесами.
6 января 2023, 15:12
да пусть хоть золотым станет. не жру я всякую гадость
Гость
6 января 2023, 20:52
В ноябре хотел продать мясо говядину, выставил объявление на Авито, по 400р/кг, мясо деревенское, без химии и прочего суррогата, порода герефорд, мясо обалденное, так вот, ни одного звонка, так и не продал ни одного кг, это говорит о том, что у людей и 400 руб нет лишних, чтобы купить качественного мяса, берут в пятерочках, светофорах какую то бяку за 120 руб. Вот она жизнь то в лучшем городе земли 😂
Гость
7 января 2023, 05:10
Видимо не там выставил. В прошлом году брал килограмм 40 по 350 через соседа.
Гость
7 января 2023, 10:35
Осенью выборы в ГУБЕРНАТОРЫ. Народ внимательно голосуйте и будьте наблюдателями. От нас зависит будущее региона.
Гость
7 января 2023, 12:52
Ничего не зависит от народа, там уже без нас проголосовали , не надо быть наивным.
Гость
6 января 2023, 18:10
что еще будет,мне,нам пенсионерам как быть.
Гость
6 января 2023, 20:30
торговцы мясом под корень обнаглели. пускай сами жрут за такие деньги свое мясо
Гость
6 января 2023, 16:46
Кто-то тут думает, что если продать часть родины, то для оставшейся части населения мясо подешевеет? Так что-ли? Потом когда мясо снова дороже станет , можно продать еще часть родины. Потом еще. Потом ничего не останется ни родины ни мяса.
Гость
7 января 2023, 07:24
Кто родину продаёт? Окстись родной...
Гость
7 января 2023, 19:42
Гость
7 января 2023, 19:42
Кто родину продаёт? Окстись родной...
Да предлагают тут крым отдать, некоторые комментаторы и утверждают, что мясо сразу подешевеет и запад будет любить нас. Как он будет нас любить, еще вопрос? А крым все равно предлагают отдать, хотя тут статья про мясо.
Гость
6 января 2023, 17:19
В согласии есть ЖИР СВИНОЙ
Гость
7 января 2023, 01:35
Вот и благополучия жди тут???? Изнутри нас добивають!!!
Гость
7 января 2023, 08:33
Жил 2 года в Казахстане - собак в городе не найдешь. Скоро и в Тюмени не увидем, деликатес будет.
Гость
7 января 2023, 10:33
С суровым климатом надо есть говядину. Если не есть говядину - не будет в организме В12. А если не будет В12, значит беспложие + нехватка гемоглобина.
Гость
7 января 2023, 19:44
А харчо сейчас не надо кушать, это отстой и совок. Блюдо из вкусной и здоровой пищи. Сейчас надо итальянское что-нибудь: цукини с каракатицами и куркумой
Гость
6 января 2023, 16:22
Вчера в согласии шея говяжья 670 рублей.