перейти к публикации
24 комментария к публикации

Астронумеролог предсказала в январе кадровые перестановки людей у власти

1 января 2023, 21:20
Гость
Гость
2 января 2023, 21:01
Так и я могу предсказывать)
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января 2023, 18:42
гуглите видео "вышла черепаха"
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 08:51
Собянин заберет или якушка.
Гость
2 января 2023, 08:44
Неужели проводим в последний путь.
Гость
2 января 2023, 07:31
Не каждый хочет работать с гнильём вот и идут в нумерологи, понять можно, но это не означает что всю жизнь надо быть нумерологом. Наведите девушку на мысль, что можно получить образование сейчас дистанционно, хотя бы начать это делать.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 06:26
Тарологи полезнее или нумерологи? Мы,просто не умеем их готовить.)))
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 04:26
интересно это она платит 72 за рекламу или наоборот 72 ей за псевдоконтент.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 03:56
сколько можно этих шарлотанов выкладывать или редакция кормится с них
Гость
2 января 2023, 00:29
"Астронумеролог не определила, но намекнула" 🤣🤣🤣
Oksana72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 23:32
Сколько себя помню, в тяжёлое для страны время всегда появлялись всякие астрологи, нумерологи, тарологи. В 90-е годы был Кашперовский, Чумак и т.п. Обещали по телевизору вылечить от всех бед. А по факту это были мошенники, которые заработали на людях, оказавшихся в сложной ситуации
Гость
2 января 2023, 03:27
Анекдот в тему вспомнился. Из письма Кашпировскому. «Уважаемый Анатолий Михайлович! Десять лет назад от меня ушла жена, но после ваших сеансов она вернулась. Так будьте же вы прокляты!».
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 января 2023, 18:36
зачем пояснение "А по факту", если ничем другим это быть не может?
Гость
1 января 2023, 22:44
Бредятина. Заставить бы вас один тендер хотя бы провести да подготовить все бумаги к нему по ФЗ. Сидельцы диванные всё у них плохо, ищи лед подолби возле подьезда, хоть жизнь не зря пройдёт.
Гость
1 января 2023, 22:46
мор, залогинься 😁
Гость
2 января 2023, 00:31
Особенно провести тендер, да чтобы потом населению не рассказать, куда потрачен бюджет, аха)) т
Гость
2 января 2023, 00:32
Кто лед долбят, хотя бы из бюджета на тратят миллиарды на свои плюшки
Гость
1 января 2023, 22:42
"Нумерология это суеверие и лженаука, которая использует числа, чтобы придать нумерологии видимость научного лоска" (С). Неужели кто-то этим нумерологам верит? Верят, не верят, а мне моя работа так нравится, я так ее люблю, да мало того, за это еще и деньги не плохие платят.
Гость
1 января 2023, 22:17
Осталось Чумака и Кашпировского вернуть
Гость
1 января 2023, 21:54
Увлечение нумерологией - признак профнепригодности во всем, кроме сидения на кассе в магните.
Гость
1 января 2023, 21:52
Мало уйти в отставку, ещё надо ответить за то что натворили то...
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2023, 21:23
Мотор подаст в отставку!
Гость