Город Астрология, нумерология, таро Новый год — 2023 «Кто-то покинет свой пост»: астронумеролог предсказала большие перемены в январе для 6 знаков зодиака

«Кто-то покинет свой пост»: астронумеролог предсказала большие перемены в январе для 6 знаков зодиака

Публикуем прогноз на месяц

Астронумеролог не определила о ком конкретно идет речь, но намекнула на высокопоставленных людей

Астронумеролог предсказала непростое начало нового 2023 года. Особенно это коснется представителей шести знаков зодиака. Им нужно быть аккуратнее в январе и подходить к любому делу с «холодной головой». Подробнее — в раскладе Эльзы Кушиной.

— Январь для жителей Тюмени будет находиться под 8 арканом. Именно эта цифра отвечает за власть, правление, в том числе и людей, которые находятся при власти. Многим высокопоставленным личностям придется «не сладко», кто-то покинет свой пост навеки, и как раньше он жить больше не будет. Им на замену придут «новые личности», вот только подход к работе теперь будет совершенно иным, что станет большим плюсом для народа. Так же в январе появится больше новых законопроектов — как «положительных», так и «отрицательных», конечно это касается не только Тюмени, но и России в целом. Благодаря непростому прожитому году, многие тюменцы стали «мудрее», поэтому в этом году они будут подходить ко всем действиям целенаправленно, а не «на авось» как это было ранее. Это приведет к пересмотру своих целей и даже желаний, — рассказала Эльза Кушина.

Влияние планет особенно остро почувствуют на себе шесть знаков зодиака.

— Рассматривая этот период со стороны астронумерологии большое влияние знаковых планет будут испытывать такие знаки как: овен, телец, близнецы, водолей, козерог, рыбы — поэтому стоит внимательно обдумывать свои действия в дальнейшем «на перёд», причем неважно в какой сфере: брак, учёба, переезд, выбор жилья, кредиты, здоровье и тому подобное, — говорит астронумеролог.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в последние дни года астрономы прогнозируют мощную магнитную бурю. Как она повлияет на людей — читайте здесь.

А если вы интересуетесь темой эзотерики, то почитайте наше эксклюзивное интервью с нумерологом. В нем специалист рассказала, почему цифры играют большую роль в жизни каждого из нас, какие ошибки допускают родители в выборе имени для ребенка и чем это обычно заканчивается.

Ну, а если задумались на тем, как притянуть удачу — почитайте советы астролога, который рассказал, в чем встречать 2023 год.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем