Город Тюменцев наказали за эпичную поездку по центру города на тюбинге

Тюменцев наказали за эпичную поездку по центру города на тюбинге

Машину с привязанной к ней «ватрушкой» остановили сотрудники ДПС

Так тюменец гонял по городу вечером 24 декабря

Тюменец прокатился по праздничному городу на «ватрушке», привязанной к машине. Он запускал фейерверки в небо и лихо скользил на поворотах. Однако веселье продолжалось недолго. Инспекторы полка ДПС все-таки остановили друзей и оштрафовали водителя за неправильную перевозку пассажира на 1000 рублей.

— Автоинспекторы объяснили автомобилисту, что штраф не главное, главное, чтобы он понял, какой опасности подвергал пассажира, перевозимого вне салона машины, и какая ответственность предполагается в случае смертельного ДТП, — рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области.

Момент задержания попал на видео

Под конец недели из-за резкого потепления и ухудшения погоды в Тюменской области в один день произошло множество ДТП. В Уватском районе погибли четыре человека. Это случилось 23 декабря на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. На 70-м километре дороги Тюмень — Омск Chevrolet Aveo попал под фуру. А в Тюмени произошло настоящее автопобоище.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем