Происшествия В ДТП под Уватом погибли четыре человека — на трассе из-за снега почти ничего не видно

В ДТП под Уватом погибли четыре человека — на трассе из-за снега почти ничего не видно

Обстоятельства трагедии выясняются

Имена погибших пока неизвестны

В Уватском районе в ДТП погибли четыре человека. Это случилось 23 декабря на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, где сейчас сильная метель.

— На автодорогах Тюменской области сложная дорожная и погодная ситуация. Аварийная обстановка резко обострилась. За последний час на федеральных автодорогах региона погибли 5 человек: 4 человека в Уватском районе на 378-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск и один человек в Ялуторовском районе на 70-м километре автодороги Тюмень — Омск, — сообщили в ГИБДД.

Такие погодные условия на трассе сегодня

В ведомстве уточнили, что на 378-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись легковой автомобиль Hyundai и большегруз. Предварительно, водитель легковушки резко выехал на встречную полосу, возможно, водитель уснул за рулем. В машине находились 5 человек, водитель — предположительно житель Тюмени, он и трое пассажиров скончались на месте аварии. Еще один, четвертый пассажир, доставлен в больницу. Личности погибших и пострадавшего выясняются.

На месте работают экстренные службы

Движение на федеральной автодороге не ограничено. На месте работает начальник отдела ГИБДД по Уватскому району Дмитрий Поспелов.

Напомним, утром ГИБДД предупреждала автомобилистов о сложных условиях на дорогах. На нескольких трассах региона ограничена видимость.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем