Город В Тобольске пьяный мужчина угнал машину и попал в аварию

В Тобольске пьяный мужчина угнал машину и попал в аварию

Когда водителя задержали, он сказал, что просто проходил мимо

При задержании мужчина сопротивлялся

В Тобольске пьяный мужчина угнал автомобиль со двора и пытался скрыться. Это произошло 17 декабря. Тоболяка задержали сотрудники ДПС, когда заметили, что машина съехала в кювет. После того как к мужчине подошли силовики, водитель вышел из машины и сказал, что походил мимо.

— Наряд ДПС заметил съезжающий в кювет автомобиль LADA, подходящий по ориентировке. Из машины с водительской стороны вышел молодой человек, который увидев патрульный автомобиль, поспешил уйти в противоположном направлении. При задержании парень рассказал автоинспекторам, что проходил мимо и отказался пройти в патрульный автомобиль, оказав сопротивление, — рассказали в госавтоинспекции Тобольска.

Полицейские выяснили, что за рулем был 30-летний мужчина без прав. Его не раз задерживали за пьяное вождение. Теперь водителю грозит уголовная за пьяное вождение и угон автомобиля.

Ранее мы писали, что полицейские задержали подозреваемого в угоне служебного автомобиля. Мужчина угнал полицейскую машину, которая стояла около отдела. По данным Telegram-канала «Тюменская уМоора», тоболяк на служебной машине врезался в бордюр и улетел в сугроб. Так его и поймали.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем